Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Все женщины СВО...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
39 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Все женщины СВО...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.07.2005; 11:06
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~Вот такая ситуация: Иду я с девушкой по улице, проходим возле, допустим какого-нибудь магазинчика (бутика), и она говорит : - Ой посмотри какое замечательное платье. Она подумала просто про платье, а я в свою очередь подумал не про то насколько это платье замечательное, а где взять денег что бы купить это замечательное платье своей подруге. А потом они еще говорят, что они у нас в жизни ничего не просили. Но это же не единичный случай. Просто они этого за собой не замечают. Я считаю что все они СВО..., меркантильные СВО... И потом еще говорят, что мы (мужики), вообще ничего для них не делаем, типа только сидим перед телевизором и пьем пиво. Милые женщины так жить нельзя, вы хотябы раз в жизни подумайте, как нам тяжело без вашей поддержки, а если вы еще постоянно будете говорить про замечательные платья и тому подобные вещи то мы просто сломаемся (в смысле мы не роботы). Да мы хотим вам подорить "кусочек луны" но все приходит со временем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 12.07.2005; 11:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
На самом деле, ты не прав. Очень не прав. Женщины живут эмоциями. Я, наприме, когда высказываю свои эмоции на счет какой-то вещи, не думаю о том, что парень должен мне это купить. Это просто эмоции. А вот то как вы это воспринимаете, другой вопрос. И не стоит только поэтому говорить о женщинах так. Конечно, бывают разные как женщины, так и мужчины. Разные ситуации.
Опять же, "И потом еще говорят, что мы (мужики), вообще ничего для них не делаем, типа только сидим перед телевизором и пьем пиво..." говориться не всегда потому что, вы там не купили что-то, что хотела женщина.
Могу сказать, что почти все женщины не ожидают от вас, чтобы вы достали луну с неба.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 12.07.2005; 11:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
А еще ошибка в том, что все мы разные и говорить что все женщины СВО... или все мужчины КО... не правильно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.07.2005; 11:51
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:
Да но ты незадумываешся, что если вы живете эмоциями, то нам нужно иметь железные нервы. Потому что вы не просто живете эмоциями, а выливаете их нам на голову. И как я уже сказал это же не единичный случай!!! Да я понимаю что все о чем-то мечтают, но мужчины мечтают про себя, а женщины мечтают вслух. Вот в этом и разница.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 12.07.2005; 12:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
Хорошо, но какой вариант решения ты видишь? Мы такие, какие есть, и не важно мужчина или женщина. Неужели теперь мы должны обзывать друг друга и ненавидеть. Если уж нервы не железные, выход один - живи сам и не встречайся с девушками. Или что?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.07.2005; 12:22
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 12.07.2005; 12:25
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
я полностью с тобой согласен. у нас просто логика так построена, а девушкам этого не понять. если они чего-то сказали просто так, даже твой пример про платье, то у нас включаются мозги и мы начинаем думать о том что она этим хотела выразить. Может и ничего не хотела, а может наоборот. А когда прямо об этом спрашиваеш напрямую то никогда в жизни не получиш нормальный четкий ответ, в любом случае будет так что она скажет НЕТ, Я ПРОСТО ТАК СКАЗАЛА!!! А нам думай и выбирай правильный вариант. по поваду права выбора почитайте тему любопытство, просто повторятся не люблю. может просто , а может и нет.
Так что милые девушки, пожалуйста, будьте по скромнее с эмоциями!!!~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.07.2005; 12:27
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:??? Не знаю!!! Я не жадный, мне для любимого человека ничего не жалко, но я говорю о том что надо научиться как-то сдерживать свои эмоции, или научиться как-то их отсеевать и выделять самые важные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 12.07.2005; 12:33
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
прямо в точку попал~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 12.07.2005; 13:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
интересно, если вы не хотите принять девушку такой какая она есть,хотите чтобы она изменилась, а сами готовы меняться? как у вас есть недевольство девушками, так и у девушек есть недовольство вами. Так зачем же сразу называть всех СВО..?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро