Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Все женщины СВО...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
10 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Все женщины СВО...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Selena~~~END~~~ 12.07.2005; 13:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
у меня разные ситуации были в жизни, но я почему-то не кричу, что все мужчины ,Коз.... Не нравиться - уходи и не мучайся.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 12.07.2005; 13:12
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:
интересное мнение. Но если смотреть это под другим углом. Смотри она имеет все то чего хочет в рамках конечно зарплаты своего парня значит он меняется и старается ей угодить, а она ни в какую не хочет и продолжает свое. Не задумавшись над тем а что надо сделать для того чтоб было лучше...
отсюда вывод что ее такой расклад вещей устраивает
а девушки на все СВО...~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.07.2005; 13:14
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:
Да вот как раз дало в том что нравиться. В смыле не ситуация, а девушка и без боя я не сдамся. Я знаю что переделать ее неполучиться, я уже смирился со всеми ее прихотями, но все-равно бывают моменты в жизни когда хочется откровенно послать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.07.2005; 13:22
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Selena:
Меня уже изменили, и как говорят те люди которые знали меня раньше, мои бывшие пассии - все говорят что я сильно изменился, причем не в самую худшую сторону.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 12.07.2005; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
Вам не кажется, что по вашим словам вы прям таки идеал, зато девушки почти все плохие? Я считаю что если есть проблема между двумя людьми то виноваты оба~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZIMA~~~END~~~ 27.10.2005; 10:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~a@lex, может женщины и СВО... Как-то ты в целом так судишь по одному примеру. Все равно, что сказать - все кошки черные, потому что у меня черная. Ну да ладно, не об этом. Ты Натали помочь обещал в поиске родственника. У тебя связи какие-то? Я одного хорошего человека ищу в Харькове. Может подскажешь, куда обратиться?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 04.02.2006; 00:25
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Да-а! Невезет тебе @lex. Как вообще может нравиться девушка которая хочет не тебя, а твои деньги. А как моожет нравиться СВО...? Думаю, что дело в тебе.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Energy~~~END~~~ 04.02.2006; 21:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Женщины такие сволочи - хуже которых только мужчины ;)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 06.02.2006; 09:21
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Как вообще можно кого-то называть "СВО..."? Это не женская солидарность, я просто не понимаю такой позиции. Мы все не идеальны, и неужели из-за этого будем портить друг другу жизнь и нервы??? Тогда давайте зароемся в своих норках и не будем высовываться! Так будет лучше? Это глупо.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 06.02.2006; 10:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina:я не думаю, что @lex говоря о "СВО.." хотел обидеть женщин, просто он употребил наиболее понятное и очень часто используемое в таких случаях, теми же мужчинами выражение, не зря ж и телесериал так назвали. Мне трудно понять, почему мужчины замарачиваются по поводу женских капризов и того, что "могу купить - не могу купить". Это больше похоже на откуп со стороны мужчин. Женщинам ведь нужно не тряпье и бриллианты (хотя... по поводу бриллиантов стоит задуматься, не зря ж они "лучшие друзья девушек" - извините, отвлеклась), а ВНИМАНИЕ и ЗАБОТА.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 12  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро