Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Все женщины СВО...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  ... 12  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Все женщины СВО...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~@lex~~~END~~~ 06.02.2006; 17:44
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Спасибки!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bonus~~~END~~~ 20.02.2006; 21:47
~~~START~~~kulov77@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina: ВНИМАНИЕ и ЗАБОТА??? Не замечал. Большинству современных девушек нужны исключительно деньги. Возможно, девушка с непрезентабельной внешностью и не будет рассчитывать на слишком многое, но чем девушка красивее, тем она стервознее. В принципе, я их где-то понимаю - гораздо лучше ездить на машине, нежели на трамвае.
Может быть, я просто общаюсь не с теми?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 21.02.2006; 09:58
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bonus:
Не с теми! Однозначно! Хотела много сказать, но вы сами ответили на свой вопрос:)~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Bonus~~~END~~~ 21.02.2006; 14:50
~~~START~~~kulov77@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Возможно, Вы просто невнимательно прочитали мое сообщение. Есть очень много не очень красивых девушек, которые тем не менее обладают высокими моральными качествами, но нормальных (в моральном плане) и красивых я НЕ ВСТРЕЧАЛ. Любую из них можно было, я извиняюсь, купить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 21.02.2006; 15:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bonus: может быть это прозвучит резко, но деньги нужны всем! Не только современным девушкам. Я думаю, не стоит лицемерить в том, что деньги дают чувство уверенности и ощущение стабильности. Вопрос не в самих деньгах, а в их количестве - скажем так. Чтобы ездить в трамвае - тоже нужны 40 коп. (если вы конечно не пенсионер, и у вас нет пенсионного удостоверения или служебной корочки), и не каждого эти 40 коп. болтаются в кармане. Я знаю несколько примеров, когда мужчины женятся на состоятельных девченках (естветственно, упакованных ее родителями) и после этого живут припеваючи, пользуясь всеми благами жизни, не прилагая никаких усилий, чтобы работать и зарабатывать. И такое случается не так редко. Так что не стоит обсуждать женскую меркантильность и мелочность в отношении мужчин. Все хороши! Что касается презентабельной или не очень внешности - то я бы не стала дискутировать на эту тему. Как говорится, не родись красивой, а родись без комплексов !~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 21.02.2006; 16:55
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bonus:
Я более, чем внимательно прочитала Ваше высказывание. Повторюсь: не с теми общаетесь.

для Вас, Polina:
Привет, Полина! Давненько с Вами не общалась! Согласна на 100%.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 22.02.2006; 12:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Поддерживая Вас, Полина. хотела бы добавить, что многое зависит от воспитания. Если девочке с детства прививать паразитическое существование (очень тому способствуют фразы: "мужчина - добытчик, он тебя обеспечит...", "Ты -самая-самая и того же достойна...", "Вот выйдешь замуж(появится мужчина и т.п.)...". "Мужиков надо использовать..."), то она и вырастет меркантильной и самовлюбленной, особенно если для этого есть "визуальная база". Однако, могу совершенно точно сказать, что у меня есть огромное количество знакомых девушек, которые при своей внешней привлекательности и/или красоте обладают огромным спектром самых наилучших душевных качеств и все они обеспечивают себя сами...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 22.02.2006; 13:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: я считаю, что девочке нужно с детства прививать чувство уверенности в себе и своих силах, уверенность в том, что она -лучшая, при этом "женское начало" всегда должно доминировать, а "паразитическое существование" грозит женщине только в том случае, если мужчина это ей позволит ( дай Бог, чтобы в жизни каждой женщины был мужчина, способный обеспечить ей достойную жизнь - я не говорю о Канарах и другой мишуре, я говорю о спокойствии и защищенности, уверенности в благополучном будущем своих детей - каждый для себя выбирает индивидуально). Наше общество эмансипируется . Я думаю, что в конечном итоге, мужчины пожалеют о том, что позволили женщине стать сильной. Потому что сильные женщины любят "сильных мужчин"....~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 22.02.2006; 13:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina: привет! рада тебя видеть-слышать - и не знаю как правильно сказать то..!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Bonus~~~END~~~ 22.02.2006; 21:36
~~~START~~~kulov77@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Скорее всего, в чем-то Вы правы. Только прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию: девушка проводит ночь с обеспеченным человеком, а утром рассказывает своему бойфренду, как она его любит и как ей плохо спалось у подруги (это не завиральная история, а реальная ситуация, причем подобные случаи я наблюдал достаточно часто).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  ... 12  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро