Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ViTaNi~~~END~~~ 02.12.2005; 08:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Дорогой:
ВЕРНОСТЬ.
Верность - самое важное в отношениях с людьми.
К тому же верность - одна из составляющих любви, как не крути любовь без нее не любовь. И если, по каким-то странным причинам ты забыл, что значит любить, то верность не только поможет тебе вспомнить, но и поможет вернуть потерянное :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ViTaNi~~~END~~~ 02.12.2005; 08:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вообще (из моего личного опыта) надо быть проще и к тебе потятуться люди - простоту теряешь - люди разбегаються :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Helen~~~END~~~ 02.12.2005; 11:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно много рассуждать на тему любви,дружбы,преданности,верности...Я знаю одно наверняка.Если ты,проснувшись однажды утром и заглянув в своё сердце,можешь сказать:"Я готов отдать ЖИЗНЬ за него(неё)"...Это начало большого пути в НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 02.12.2005; 15:20
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Люси:
Знаете ли...к решениям при такх обстоятельствах я наверно не готов...
(Проснувшись утром, заглянув в свое сердце...)
Если честно я наблюдал, что жизнь создавая обстоятельства, вынуждает человека проявить те качества его внутреннего мира, которые прятались до сих пор. И тогда раскрывается вся его личность, в ситуации когда нет времени на раздумья.Понимаете о чем я? Тогда то и видно все...Все что все предыдущие годы и дни было скрыто от мира...
Верно это путь Героев :)))Когда Судьба делает своего избранника реализованным...
Признаюсь Вам милая Люси - я уповаю на то, что мой путь такой...но не мне решать.Я знаю, что не смогу подготовиться - это застанет меня врасплох...и здорово, посмотрим тогда из какого мы теста:))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 02.12.2005; 15:27
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ViTaNi:
Спасибо, что присоединились!
(...И если, по каким-то странным причинам ты забыл, что значит любить, то верность не только поможет тебе вспомнить, но и поможет вернуть потерянное :)...

Перечитал много раз, но никак не могу осознать сказанное Вами. Если возможно объясните еще раз, как ВЕРНОСТЬ может сделать... не могу связать это с моим опытом или наблюдениями в жизни других, просто не могу Вас понять, а хотел бы.Я уверен, что сказанное Вами несет огромный смысл, прошу объясните мне еще раз.
Благодарю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 02.12.2005; 15:31
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZNN Загайко:
Вы напоминаете мне человека которого я знаю давно...
Спасибо что Вы здесь:)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 02.12.2005; 15:43
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Зимняя вишня:
Вам понравилась цитата:-"...нет, я не живу во тьме, и не на ощупь движусь...
Творец мне подарил глаза, что видят кто есть кто..."
А.Томах?
я об этом много думаю....
Верно, чтоб видеть кто есть кто необходимо иметь сердце в котором стремление к твоей Высшей Цели превыше всего...а если в этом стремлении нет бескорыстности и Любви в отношении людей, то цель не стоит ни гроша. Так ведь?

Приведенные Вами строки о Любви, потрясающи! Как Вам удается столько замечать...так тонко проследить нюансы и...я полагаю это Ваша жизненная позиция.Восхищаюсь Вами!
Спасибо, что поделились со мной своим Богатством!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Helen~~~END~~~ 02.12.2005; 17:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я говорила о своих переживаниях.И уверена,до конца никто не поймет что это значит.....Что бы проснуться утром с такой мыслью,нужно уснуть вечером в определенном состоянии,пережив многое-многое-многое...Спасибо Вам,Дорогой за то,что затронули своим вопросом многие сердца. :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 02.12.2005; 17:53
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Дорогой:
На самом деле все о чем вы тут разговариваете это правильно...
но ты ничего не добьешся и ни чему не научишся задавая подобные вопросы.
все то чего человек добивается в жизни проходит трудный путь проб и ошибок.
а на твой вопрос у меня только один ответ. каждый идя по этому пути сам строит себе окружени и отношения в окружении, для каждого оно свое. по это хватит страдать подобными темами. Лучше стать самому на этот путь и пройти его от начала и до конца.
"Умный учится на ошибках дурака, а мудрый учится на ошибках умного..."
но вывод всегда один что каждый учится на своих ошибках~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~ViTaNi~~~END~~~ 02.12.2005; 20:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Дорогой:
Разве люди ищут сор и раздора?.. наверняка им кто-то помогает поссорится, кто-то весьма усердный в этом деле… и всегда есть общий друг у этой пары, с которым они общаются и советуются. Так вот верность этого друга общей дружбе, их доверие к общему другу, помогут первому примерить поссорившихся, а другим принять его советы, т.е. все снова будут жить в любви и согласии.
Не знаю, есть ли в этом огромный смысл, но как замечательно, когда есть такие друзья (и это истинно друзья ...Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь....), которым ты не безразличен, которые не ищут собственной выгоды в твоих неудачах и бедах.
Надеюсь мое объяснение внесло некоторую ясность :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро