Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
145 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Что для Вас самое важное в отношениях с людьми...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ViTaNi~~~END~~~ 02.12.2005; 20:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Вы говорите: "хватит страдать подобными темами", но так же говорят: "век живи - век учись" и получается начало - это рождение, конец - смерть, так как же можно стать на этот путь, если на нем уже стоишь?
И как Вы относитесь к:
"у советующегося мудрость"?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 04.12.2005; 20:44
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 04.12.2005; 20:51
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ViTaNi:
Уважаемая ViTaNi!
О ком Вы говорите? Друг...верный общей дружбе...???
Если честно Ваше новое объяснение внесло еще большее непонимание того, что Вы имеете ввиду =(((
Вы говорили о простоте...можно чуточку проще?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZNN~~~END~~~ 05.12.2005; 11:33
~~~START~~~nebesa@webest.com http://myhope.kgcnetworks.net 336963365~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Подобные высказывания делает тот, кто не задумывался на эту тему, или всячечки бегает от нее, потому, что сам не может разобраться. Можно отмахнутся рукой - и сказать это все для слабоков, о чем мы говорим, куй железо...твори свою судьбу...создавай себе окружение... Речь вообще не об этом. Речь о человеческих приорететах в отношении друг с другом, а это извините дело каждого: что для кого важнее. Вот и поделитесь своими мыслями. А критика темы здесь не уместна. А вы откликнулись на эту тему наверно тоже по каким-то причинам...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ViTaNi~~~END~~~ 08.12.2005; 08:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Дорогой:
Проще: говорилось о трех друзьях, двое из которых поссорились, третьему это не понравилось и он их помирил... happy end :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Speedy~~~END~~~ 11.12.2005; 13:00
~~~START~~~speedyjet@ua.fm 146739874~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте все, во-первых, не хочу говорить, а точнее утверждать, как говорилось выше это ведь личное дело каждого и честно говоря меня всегда выворачивало от тех типов, что пытались сказать что в отнощениях НУЖНО делать только так и не иначе. Итак приступим... =) Витас говорил о производстве и по-моему субъективному мнению был абсолютно прав в том, что на работе чем меньше мы отношаемся друг к другу, тем лучше для общего дела. Но ведь работа это только часть жизни... Мне понравилась тут цитатка, не помню начала, но заканчивается словами "...но для кого-то ты весь мир", помнится первым написал это Маркес (хотя ma memoire peut me traire, склероз, короче говоря =) ) ну так вот, у него есть ещё одна, не менее красивая цитата, подкрепленная, на мой взгляд, жизненным опытом и от того ставшая чем-то большим нежели просто слова, а звучит она примерно так:"Я не люблю тебя, а люблю себя в тебе". Это не высказывание про саитие, это формуллировка лишь того, что все мы ищем родного по духу человека, например вы никогда не присматривлись к тому, что во многих семейных парах муж и жена похожи на друга физиологически, то есть примерно похожи лицами. А ведь лицо это то, на что в первую очередь обращает внимание человек. Я лишь хочу сказать, что все мы ищем себеподобную половинку, у которой бы были примерно те же недостатки, цели и средства, но что-то ещё, что невозможно понять мозгом и что бы так интересно было бы в ней разгадывать. Все философы писали, что ум стремится к максимальной ясности, но в нашем мире полутонов и теней ясность, это что-то очень труднодостижимое и хрупкое, настолько хрупкое, что как только ясность в отношения ставится под вопрос, то она тут же исчезает, поэтому мой вам совет не пытайтесь понять отношения мозгами, это такое смешение органической химии, физиологии и психолгии, что просто не уложится у нас в голове, как о то что мы не можем мыслить бесконечно (см. индийскую философию) мы можем мыслить про время, про место и про объект. Дружба же, это отдельный вид отношений, исходя из моего опыта, невозможный между мужчиной и женщиной, он предполагает расчет на плечо другого гомы-сапиенса =) так вот расчитывать на девушек неьлзя, их надо любить. А как понять что ты нашел друга...вот когда он поддержит тебя, когда ты будешь никому не нуже, когда вы вдвоем будете стоять перед лицом серьзной опасности и не бросите друг-друга, знай - ты нашел друга.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Speedy~~~END~~~ 11.12.2005; 13:02
~~~START~~~speedyjet@ua.fm 146739874~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
вы сами себе противоречите по поводу ошибок, из первого утверждения выходит, что мудрый не ошибается, из второго - что он может учится только на своих ошибках, а значит не может учится вовсе~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Зимняя вишня~~~END~~~ 12.12.2005; 11:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Speedy:)))))
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"
"13 фраз о жизни" Габриэль Гарсиа Маркеса
и ещё...."Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой"!!!!!!!!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 12.12.2005; 15:34
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо друзья.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 14.12.2005; 17:23
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~Чудная вышла беседа, хоть жизнь конечно нас всему научит, но и пообщаться с мыслящими людьми приятно...приятно осознавать,что ты не один...даже если это в виртуальном пространстве:))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро