Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
38 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Раздаю БЕСПЛАТНО свои книги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 26.01.2006; 14:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет, Харьковчане!

Раздаю бесплатно свою книгу «Практическая Философия Счастья» - эзотерика, философия, - которую недавно опубликовал самоиздатом на русском и английском. По-моему очень полезная и однозначно оригинальная, в таком духе книг на русском я никогда не встречал. (Аннотация ниже)

Кому интересно, электронный вариант раздаю БЕСПЛАТНО (напишите мне на мыло avelant@yahoo.com). Для тех, кто читает по английски, можно скачать бесплатную английскую версию на сайте http://www.antonvetroff.co.uk. Там же можно оставить комментарии.

А печатная версия продается в Харькове, например в книжном магазине ЗНАК на проспекте Ленина. Стоит около 8-10 грв (точно не знаю).

Не подумайте, я не пытаюсь на вас заработать; я бывший харьковчанин, но живу на западе, издал книгу за свой счет, а доход от нее для меня - копейки, тем более что реализацией занимается мой отец-пенсионер и вся выручка идет ему. ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ КНИГУ ПРОЧИТАЛИ кому это интересно, а также возможно найти новых друзей и единомышленников.

Кому жалко платить, но кто хочет печатный экземпляр, напишите мне на емайл, приеду летом в Харьков – подарю лично!

Всех Благ,

Антон Ветров

Краткая Аннотация:

Антон Ветров – молодой ученый, кандидат физико-математических наук, автор более 30 научных работ в области физики твердого тела. Его работы опубликованы во многих странах мира. В настоящее время живет и работает в Бирмингеме, Великобритания.
Это его первая книга философского направления. Изложенная в ней философия пришла к автору как откровение в результате глубокой духовной трансформации, происшедшей с ним в возрасте около 30 с не большим лет. Она кардинально изменила его представления о мире, людях и отношениях между ними, помогла найти и полюбить своё истинное Я, подарила способность замечать и ценить красоту жизни во всей её уникальности и разнообразии.
Пробуждение ото сна и соприкосновение с реальностью, обретение идеального баланса и гармонии, признание безгрешности любого человека и безошибочности его действий вследствие осознания совершенства своей природы – вот основные плоды применения философии, о которой нам рассказывает автор в своей книге.

СОДЕРЖАНИЕ:

БЛАГОДАРНОСТИ ………………………………………………….…
КАК ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ……………………………………
ОТ АВТОРА ………………………………………………….
ИСТОЧНИК ВСЕГО …………………………………………………...
ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ ………………………………………..
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЗАГАДКА ………………………………………..
МИР ЭТО РАЗУМ ……………………………………………………..
ОДИН, КАЖУЩИЙС МНОГИМИ …………………………………
БОГ ИЛИ МАРИОНЕТКА?………………………………………….
ВЫ НЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ЭТО……………………………….
НЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ, КАК ОШИБКА …………………………..
НЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ………………………………………………
ВИДЯ СОВЕРШЕНСТВО ВО ВСЕМ …………………………….
ПОМНЯ, ЧТО ЖИЗНЬ - ИГРА ……………………………………..
СВОБОДА ВЫБОРА И НЕОБХОДИМОСТЬ ……………………
В ПОИСКАХ УДОВОЛЬСТВИЯ ..………………………………….
ПОТРЕБНОСТЬ В СТРАДАНИИ……………………………………
СОСТОЯНИЕ ПРИСУТСТВИЯ И
МЕНТАЛЬНЫЙ ОТПУСК ………………………………………….
СТРЕМЛЕНИЕ ЗАПОЛНИТЬ ПУСТОТУ ………………………..
НАБЛЮДЕНИЕ ЗА МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ ……………
КОГДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ ………………………..
ВЕЧНОЕ НЕВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ……………….
НИЧЕГО НЕ ВАЖНО ……………………………………………….
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА …………………
ПРИЛОЖЕНИЯ: УПРАЖНЕНИЯ В СОСТОЯНИИ
ПРИСУТСТВИЯ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 26.01.2006; 15:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: Предлагаю пообщаться на любую из тем, вынесенных Вами в качестве раздела книги в этом форуме, если Вам интересно, конечно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 26.01.2006; 16:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Кстати, мысль достойная! А то я в последнее время устала темы генерировать, хоть ты иногда помогаешь.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 26.01.2006; 16:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер: я полностью поддерживаю ребят! давайте общаться больше, ведь компания собралась замечательная! Лозунг дня: Даешь развитие Форума!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 26.01.2006; 16:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Слава Богу, что не просто "ДАЕШЬ,,," ;))))~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 26.01.2006; 16:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: "активистки организации " Дамы за безопасный секс" требуют оснастить машины не только подушками, но и матрасами и одялами безопасности" :-)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 26.01.2006; 17:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:В точку. Ну как же нам с Вами не опошлить высоких тем?! ;-)
для ВСЕХ: Вернемся к философии. По моему личному убеждению, подтвержденному эмпирическим путем, наш образ мышления привлекает ситуации в нашей жизни (так называемый закон материализации мысли). Обсудим?~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 27.01.2006; 18:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Закон материализации мысли это хорошо конечно, только поразмышляйте вод над чем: "а ВАШИ ли это мысли?" В смысле ВЫ ли являетесь их автором. А также дополнительный вопрос: если мы все авторы своих мыслей, откуда столько похожих (если не одинаковых мыслей), а также почему в человеку живут множественные личности (это факт! доказанный психолагами, отнюдь не признак сумасшедствия, как приянято считать в простонародье); плодовиетые писатели, например, почти все обладают множественными личностями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 28.01.2006; 00:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ветер:Ну, это вы совсем уже далеко взяли... Я, конечно же, не претендую на профессорские ригалии,но, если рассжудать изначальными категориями, то Вселенная со всеми ее загадочными энергетическими уровнями и мирами безусловно, как и любой живой организм, в частности на Земле (и сама Земля) обладает собственными мыслями и энергетическим полем (полями).
Так же как социум влияет на индивида, так поле Земли (мира, измерения, назовите, как хотите) имеет свое влияние на поле объектов, которые на ней находятся. Если взять мысль как средство общения (пока именно общения) сущности со вселенной, то она безусловно имеет связь (в виде определенной кодировки может быть)с тем миром, в котором находится данная сущность: мы это выражаем словами, но намного большее значение в этом процессе имеет эмоция, с которой мы эту мысль посылаем, эта эмоция как раз и является, на мой взгляд, той кодировкой, с помощью которой вселенная распознает, чего именно заслуживает в жизни данная сущность, и посылает ей на пути к совершенствованию определенные трудности и испытания или не посылает, но такие случаи мне не известны. хотя...
Итак, чем больше негатива послано нами во Вселенную: "Хай в мене корова здохне, якщо в сусіда здохнуть дві!", тем хреновее нам живется, а если не нам самим, то нашим детям, внукам и т.д. Сейчас, правда, мы сами успеваем расплатиться, время то ускоряется...
На счет авторства: допускаю, что я всегда являюсь автором своих мыслей, поскольку уверена в существовании интуиции, а она таки "подсказывает" иногда даже во вполне словесной форме (шизофрении у меня нет), просто приходит мысль: "Не делай то-то..." или "Не иди туда-то...", а впоследствии получается, что действительно, этого делать не стоило. Это темная сфера подсознательного. которую ученым еще предстоит разгадывать, я могу строить свои рассуждения по данной теме лишь на допущениях.
По поводу одинаковости мыслей могу заявить только одно: на своем личном опыте не раз убеждалась в том, что некоторым людям в одно и то же время приходили одинаковые мысли, которые одновременно произносились вслух, но это может быть как плодом их собственного мышления, так и продуктом высшего промысла, однозначно ничего сказать не могу, т.к. нечем доказывать.
О множественных личностях, надеюсь Вы сами нам поподробнее поведаете.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Ветер~~~END~~~ 28.01.2006; 21:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: Вы знаете, я не хочу никого переубеждать и тем более спорить. Я понял, вы сторонница кармического учения, которое на мой взгляд себя безвозвратно и полностью дескредитировало, хотя бы потому что история (и не только из учебников, а из личной жизни) знает массы примеров когда страдали замечательнейшие и невинные люди, а отъявленные мерзавцы здравствовали, процветали и жили в своё удовольствие до глубокой старости.

Конечно, вы сейчас мне начнёте говорить про будущие реинкарнации, про возмездия, но простите – НЕ ВЕРЮ. А даже если бы они и были, то я живу СЕЙЧАС и меня интересует, что со мной будет в ЭТОЙ жизни; а в другой – если она и будет, я буду уже совсем другим человеком и честно говоря, мне глубоко наплевать кем я там буду и как.

На счето того, что вам интуиция подсказывает правильное решение – это отнюдь не говорит о том, что мысли эти ВАШИ. Вы просто антенна, которая улавливает мысли, но вы не являететсь их автором. НИКТО не является. Да и сама вы – просто мысль, как и всё что вы видете и ощущаете вокруг. Да и потом, положа руку на сердце, сколько раз вы принимали решения о которых потом сожалели? Не надо быть Энштейном, чтобы понять, что усредненно по достаточно большому промежутко времени примерно в 50% всех случаев. А знаете почему? Ну об этом в следующий раз, если у вас конечно не пропадет интерес ;-)
А до тех пор желаю вам, чтоб все у вас в жизни было сбалансировано: грусти и радости, счастья и разочарований, удовольствия и боли – всего в меру. ;-))))) Человеку нужно всё это для гармоничной жизни!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро