Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Лучшие друзья девушки...кто они?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
38 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Лучшие друзья девушки...кто они?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Polina~~~END~~~ 06.02.2006; 10:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тема "созрела" сама собой... Обсуждали, что все женщины "СВО.." и дообсуждались до того, что лучшие друзья девушки - это бриллианты. А Вы как думаете? кто они - лучшие друзья девушки?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 06.02.2006; 13:38
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~ТЕЩИ - АДНАЗНАЧНА!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 06.02.2006; 14:14
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
По-моему, у каждой - свои друзья. Одна моя знакомая, когда ссорится с мужем, любит покружить по городу на своей машине. Т.е. когда ей не нужен мужчина, ей нужен автомобиль. А "Виа Гра" не в счет, для них песню написал К.Меладзе.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 06.02.2006; 15:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina: "Лучшие друзья девушки - это бриллианты" сказала Мерлин Монро, а "Виа Гра" подхватила. Мне запомнилась реклама дома "Тиффани", - очень понравилась идея - "мужчины приходят и уходят, а бриллианты остаются с Вами навсегда"! Классное глубокое замечение, если вдуматься: мужчины не могут обеспечить дженщине той защищенности и стабильности в жизни, которую могут дать драгоценности. Если вам "хорошо" - вы их покупаете, носите и т.д., если "плохо" - критическая ситуация в жизни - продаете и обеспечиваете себе достойное существование или решение материальных проблем...~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 06.02.2006; 15:31
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Да половина пиплов на земле брилианты в глаза не видывала!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 07.02.2006; 13:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:а мы и не говорим о той половине, которая "не видывала"... мы говорим о той, которая "видывала"!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 07.02.2006; 20:05
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Значит Вам мужчина нужен для того чтоб обеспечить вас брилликами и уйти в небытие ? Раз уж не может дать той защищенности и стабильности в жизни. Да и причем тут вообще мужчины ?
Давайте тогда еще одну тему : " лучший друг мужчины - резиновая женщина ? "
По моему адекватно нынешней теме.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 08.02.2006; 09:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид: как всегда, начали за здравие - закончили за упокой...не в одном из выше написанных сообщений не было упоминания о моем личном отношении к мужчинам, вы все переиначиватете и додумывете так, как вам хочется или выгодно- это во-первых , для того, чтобы поддерживать разговор в нормальном тоне я бы посоветовала Вам прежде чем кидаться обвинениями или замечаниями внимательно читать сообщения вашего виртуального собеседника собеседника. Что касается рекламы "Тиффани", о которой я упомянула выше, то продумана она идеально - именно защищенности и стабильности хотят большинство женщин - и именно в бриллиантах была подчеркнута такая возможность. Но не будем о грустном для вас. И на последок, почему Вы опять прицепили присловутый половой вопрос: " лучший друг мужчины - резиновая женщина ? ". Объясните мне, почему Вы во всем ищете половую. сексуальную неудовлетворенность? Не могу судить о Вашем возрасте, но мне кажется, что с вашей стороны - это либо элементарное отсутствие воспитания или же большая проблема, с которой нужно идти в сексопатологу.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 08.02.2006; 10:25
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Молодчина! Так держать!~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 08.02.2006; 10:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina: привет! спасибо за поддержку! :-)~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро