Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Лучшие друзья девушки...кто они?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Лучшие друзья девушки...кто они?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 08.02.2006; 15:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
По моему скромному мнению, подобные "съезды" происходят потому, что мужчин глубоко зацепляет (в том числе, возможно, и за "интимные" места) потенциальная возможность потери значимости в жизни женщины. По крайней мере, мне показалось, что именно так истолковал Ваш собеседник указанную Вами рекламу. Однако, на самом деле, никто не уничижал роли мужчины в жизни женщины: НАСТОЯЩИЙ и ЛЮБЯЩИЙ мужчина никогда не сможет быть заменен на блеск бриллиантов, хоть бы и самых чистейших и огромных... Однако, есть в этом у другая сторона медали: если мужчина имет возможность покинуть Вас по собственному желанию, то камни такой возможности не имеют, и это - их большой плюс!! Тут, уж, дорогие мужчины, не обессудьте, если Вы дали повод женщине сомневаться в Вашей постоянности, нечего обижаться, если она предпочтет Вам мерцающий, дорогой и очень постоянный блеск...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 08.02.2006; 15:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А по поводу того, кто лучшие друзья девушки, так мне кажется, универсального ответа дать на него невозможно... Наверное, это те люди, которых мы считаем своими лучшими друзьями. в их число могут входить и возлюбленные ;)~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 08.02.2006; 17:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
для Вас, Karolina: извините, девченки, что вторгаюсь в Женсовет - я выскажу свое мнение по поводу женской дружбы. На мой взгляд, женской дружбы не бывает, а иллюзия ее заканчивается там, где появляются мужчины. Я думаю, вы понимаете о чем я говорю. Представляю, как вы начинаете супить свои носики и раздувать щечки прочитав мое сообщение. Но! Мужская дружба ведь тоже заканчивается, правда по другой причине - если женщину поделить (извините за такое вещевое сравнение - жизнь) мы еще можем, то уж там, где замешаны деньги и власть - никогда! так что по большому счеты - мы квиты. я не понимаю женскую любовь к бриллиантам и прочей мишуре, хотя отношусь к этому снисходительно, как к любви детей к игрушкам. А игрушки Вы любите дорогие, вот нам мужикам и приходится вкалывать, чтоб на очередное "милый, хочу ..." ( а дальше список на трех страницах) выполнить для Вас хоть что-то из перечисленного.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 08.02.2006; 17:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: мое убеждение: любимая девушка - не друг, а больше враг! Потому что то, в чем я могу отказать другу - ей никогда! И то с какой виртуозностью, вы - женщины, вьете веревки из нас, мужиков, - ни один друг не позволил бы!!! и даже не спорьте со мной!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 08.02.2006; 19:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
В этом отношении спорить с Вами не буду, т.к. этот вопрос относится к другой теме, которую я открою позже и будет она называться "Манипуляции...".
Поспорю по другой: о женской и мужской дружбе.
Могу опровергнуть Ваше утверждение о том, что женская дружба заканчивается, когда начинается "дележ" мужиков. Мужская тоже, мой опыт подтверждение тому и я была в этом случае "камнем преткновения".~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 09.02.2006; 09:45
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид:
РЖУНИМАГУ!!! АДНАЗНАЧНА РЕЗИНОВАЯ!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 09.02.2006; 09:49
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:

08.02.2006; 17:06
для Вас, Lawhelp s: мое убеждение: любимая девушка - не друг, а больше враг! Потому что то, в чем я могу отказать другу - ей никогда! И то с какой виртуозностью, вы - женщины, вьете веревки из нас, мужиков, - ни один друг не позволил бы!!! и даже не спорьте со мной!

Чистая правда!!! Даже за собой этого не замечают!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 09.02.2006; 09:54
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Незнаю - незнаю!!! Изволю не согласиться, у меня есть два хороших друга, которые встречаються с моими бывшими пассиями, и оба, заметте оба приходили и спрашивали моего мнения по поводу мол можно я утебя ее "отобью".

Чего не сделаешь ради дружбы. Я это не к тому что я "слабак", просто обстоятельства складывались в их сторону, а игоистом я никогда небыл!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 09.02.2006; 10:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: да ты просто роковая женщина! Большинство мужиков способны на разрыв отношений с другом ради женщины только в случае сумасшедшего увлечения. В других случаях - всегда срабатывает принцип: "Женщин у меня еще будет много, а вот друг - один". Твой случай - это то исключения, которое всегда подтвержает правило, уж поверь мне...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 09.02.2006; 10:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex: это точно!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро