Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Подарок брату на день рождения?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Подарок брату на день рождения?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 07.08.2017; 23:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дарите ему такие шины, чтобы он не смог гонять как гонщик по городу, значит) А то ведь это до добра не доводит, ну вы и сами понимаете. Рискованное это дело вообще~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SlavkaGnoynuy~~~END~~~ 07.08.2017; 23:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, помогите советом с подарком. У родного брата скоро день рождения, поэтому я вот озадачен сильно подбором сюрприза для него. Сейчас вот в голову пришел один вариант, но и тут нужно посоветоваться с кем-то, кто в этом понимает. Дело в том, что он большой любитель натурального зернового кофе, держит дома всегда несколько сортов, а вот недавно сломалась кофемолка у него и тут меня озарило на счет подарка) Да, хочу подарить ему новую кофемолку, но я в них не соображаю. Как думаете, вариант с брендом Сатурн https://comfy.ua/ua/kofemolka/brand__saturn/ подойдет? Может, есть те, кто разбирается в них и могут мне подсказать в этом деле~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krassor~~~END~~~ 07.08.2017; 23:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SlavkaGnoynuy:
Не думаю, что в кофемолках есть большая и принципиальная разница между брендами, поэтому смело можете брать. Главное, чтобы человеку десйтвительно нужен был такой подарок~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lesshaya~~~END~~~ 16.08.2017; 18:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Шины в подарок оптимальный вариант для водителя.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~krosavana~~~END~~~ 16.08.2017; 18:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу отцу подарить новые зимние шины Белшина артмоушен https://infoshina.com.ua/ вот такие, до его старенькой Лады только не полностью уверена в этой модели. Как они вообще ведут себя на дороге, может что то другое получше будет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vova13~~~END~~~ 19.08.2017; 14:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я своему дарил видео карту и наушники с микрофоном для игрух. тут все индивидуально. смотря что его интересует!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vova13~~~END~~~ 19.08.2017; 14:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я дарил видеокарту и наушники с микрофоном. моему понравилось.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 20.09.2017; 15:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я своему брату дарил на день рождение спортивный браслет фирмы сяоми https://topgoods.com.ua/category/sportivnye-braslety/1:592-xiaomi/ заказывал в интернет магазине Topgoods. Брат очень доволен подарком, теперь следит со своей активностью через этот фитнес трекер.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Aleksey Voroncov~~~END~~~ 26.09.2017; 13:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я дарил брату тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/zashitnaya-antigravijnaya-plenka-suntek-061m-9066 атермальную. Заказывал в интернет магазине Vissbon, он как раз пару недель назад только купил себе новый автомобиль.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marta~~~END~~~ 27.09.2017; 09:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~хороший подарок~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро