Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Часы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
63 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Часы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 27.04.2017; 20:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Из часов всегда пользовался Касио, различными моделями, но все очень нравятся при использовании. Сейчас ношу классические Касио серебряные, сделанные в олдскульном стиле, вообще сказака~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Revansh~~~END~~~ 27.04.2017; 20:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~За свою жизнь столько различных часов поменял, от китайских до швейцарских, различных цветов и из самых разных материалов. В последнее время стал заказывать в интернете, вот отсюда http://www.rechi.ua/chasy-naruchnye/Versace брал себе последние свои, которые сейчас ношу. Огромная цена вполне оправдала себя, чувствуется разница в качестве, сравнивая с моими прошлыми моделями, которые стоили в разы дешевле. Тут дело вкуса тоже, конечно ну и финансовых возможностей, естественно. Кто-то покупает китайские реплики и доволен, а кому-то нужны дорогие бренды и только.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 27.04.2017; 20:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я люблю только механические часы, остальные не признаю. Уже более двух лет ношу одни и те же, с кожаным ремешком, и им не изменяю) Ненавижу ловить взглядом у людей Джи-шоки всякие ярко-зеленые или тп, а особенно подделанные~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~Volnova~~~END~~~ 27.04.2017; 21:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас часы на руке у человека просто красивый аксессуар, а раньше ведь имели куда большее значение. Лично я вообще не ношу их, как-то неудобно, мешаются на руке. Мне проще посмотреть время на мобильном телефоне~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kuma~~~END~~~ 05.05.2017; 22:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купила мужу в подарок часы CASIO GA-100-1A2ER http://bt.rozetka.com.ua/casio-ga-100-1a2er/p93047/ это спортивный вариант есть таймер и секундомер и подсветка .Муж занимается спортом и плаванием и ему они очень подходят~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mikhayletta~~~END~~~ 10.06.2017; 10:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное не увлекаться репликами всякими. Я этого ну совсем не понимаю....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 11.06.2017; 13:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне часы от Дизель нравятся. Там такой массивный циферблат и кожа на ремне качественная.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Митя Бойко~~~END~~~ 12.06.2017; 08:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне коллекция G-Shock от Casio всегда нравилась. Они спортивные, очень прочные и ударостойкие. Вообщем могут выдержать реально многое. Я себе вот такую модель присмотрел http://casio-official.com.ua/muzhskie-chasy-casio-g-shock-g-2900f-1-ver.html в фирменном интернет-магазине. Цена хорошая и гарантия от производителя в 2 года радует. Буду заказывать, пока они есть в наличии!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex1985~~~END~~~ 29.06.2017; 15:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот тоже не очень понимаю все эти реплики, это же, по сути, подделка, в чем тогда понт? Я вообще люблю винтажные модели. Я бы себе Луч купил, как у деда! По-моему, они до сих пор работают и выпускают новые модели, не так активно, конечно, как в советское время, но все же. И еще их в Украине хрен найдешь.~~~END~~~

~~~START~~~Требуй от себя невозможного - чтобы получить нереальное!~~~END~~~

~~~START~~~Serg~~~END~~~ 29.06.2017; 20:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Alex1985, почему-же сразу поделки? Смотря, конечно, что вы имеете ввиду, если часы стоят 300-500 грн, то и говорить не стоит, понятно, что качеством там и не пахнет. Лично я себе приобрел копию часов Брайтлинг http://vpoltave.info/post/51941-godinniki-breitling-simvol-revoljuciji-v-vimiri-chasu , которая не чем не хуже оригинала, практически не отличить, сапфировое стекло и японский механизм. Разница лишь в том, что просто нет переплаты за бренд и не используются драгоценные металлы, такие как золото и платина. "~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро