Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Лейка душа

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Лейка душа~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~NinaMironova~~~END~~~ 07.08.2017; 23:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вопщем такая проблема у родителей сломалась лейка душа и мне нужно купить новую им но ходить искать нет времени может кто подскажет где в интернете можно купить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~VadimLopol~~~END~~~ 08.08.2017; 00:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~О в мене недавно була схожа ситуація вирішив прийняти душ, а лійка зломана це капець)) Я зразу почав шукати в інтернеті і знайшов ось тут https://kvadratura.ua/santehnika/dushevaya_programma/leyki_ruchnogo_dusha.html за два дні вони мені її прислали. Для мене це плюс оскільки я не маю часу ходити по магазинах~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ИринаА~~~END~~~ 09.08.2017; 19:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ДА, жизнь становится все быстрее .времени на поиски чего-нибудь действительно нет. Раньше бы меня такая просьба удивила, а сейчас уже нет. У самой времени нет даже на базарчик за продуктами сбегать, а когда оно есть - так хочется его потратить на отдых, а не на бесполезные поиски какой-нибудь чепухи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 13.08.2017; 11:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже покупаю через НЕТ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~francuzkh~~~END~~~ 28.08.2017; 19:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну если сломалась лейка от какого то качественного смесителя типа Grohe, Vidima, то есть смысл и через интернет заказать. При этом у тех же Grohe сервисная и гарантийная поддержка по всей Украине, а при гарантии которая у них минимум 5-10 лет, заменят бесплатно на новую без проблем.
А если это обычный стандартный китайский смеситель, то не вижу смысла "париться" - в любом магазине хозтоваров таких леек куча - за 40-80 грн купить и хватит её на 2-3 года минимум~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vagner~~~END~~~ 29.08.2017; 16:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я покупал Душевой гарнитур IMPRESE JESENIK VR-15140 https://bt.rozetka.com.ua/6548506/p6548506/ в сборе, заказывать по отдельности оказалось дороже.
Пользуюсь уже полгода и без нареканий, цена даже заниженная как для такого дизайна и качества.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ява~~~END~~~ 19.11.2017; 12:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, francuzkh:
где вы такие цены видели? 40-80 грн,таких уже давно нет~~~END~~~

~~~START~~~Все кто хочет стать модератором нажмите ALT+F4~~~END~~~

~~~START~~~Masя~~~END~~~ 19.11.2017; 12:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы сдаем 2 квартиры и поэтому периодически обновляем там сантехнику. Сами понимаете, как большинство квартирантов относятся к не своим вещам. Так что и лейку для душа тоже приходилось уже менять, брали здесь: http://sansell.com.ua/catalog/leyki-dlya-dusha/. Раньше покупали за 50-80 грн,как кто-то выше писал, но они очень быстро выходят из строя. В этот раз решили взять на порядок выше, посмотрим, как будет служить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kabrod~~~END~~~ 22.11.2017; 14:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня в последнее время стало ощутимо заметно накипь на лейке от обычного душа и забивается тропический, вот думаю что надо было бы поставить фильтр для душевой. Нашла интернет магазин с фильтрами для воды https://doctorvoda.ua/ Но какой взять из этого огромного количества? У вас какие фильтры для душевых стоят?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро