Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Советы на автомобильную тему

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Другое

Новая тема

~~~START~~~Советы на автомобильную тему~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Punch~~~END~~~ 27.10.2017; 18:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, у меня вопрос по поводу резины. Какую внесезонку лучше всего будет выбрать? Так, чтобы не прогореть по качеству, конечно же и подходящую для зимних дорог~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~NeonNeon~~~END~~~ 27.10.2017; 18:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Punch:
Сложно вам что-то прям сходу посоветовать, тут все во многом зависит от автомобиля, для которого вы, собственно говоря, и выбираете резину. А вы этот нюанс не указали, точно также, как и не указали ценовые рамки, в которых вам можно и стоит давать совет. Эти вещи играют большую роль, ну да ладно уже. Если говорить о качественной внесезонке, да и вообще резине, то лучше брать импортную. У меня, например, стоят шины бренда Камбо rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=kumho;sezonnost-69521=vsesezonnye-272696;tip-avto-69528=272731/ Износ у них всегда минимальный, качество на высоте, единственно - высокая цена, но за качество можно и переплатить. Ну а что касается зимы, даже не знаю, может лучше будет все-таки на зимнюю переобуться? Так надежнее должно быть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 28.10.2017; 21:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Punch:
Сразу могу советовать брать что-то импортное - это вот 100% Отечественная резина, как и любая другая из производимых в странах СНГ - полная хрень, уж поверьте многолетнему личному опыту.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро