Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Покупка авто

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Покупка авто~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Marta~~~END~~~ 24.10.2017; 21:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу купить автомобиль, но денег хватает только на подержанный, подскажите как определить была ли машина в дтп или нет?..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bairon~~~END~~~ 24.10.2017; 21:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Возьмите самый дешевый толщиномер в Харькове https://www.avto-vv.com.ua/tolschinomery-lakokrasochnyh-pokrytii и даже его хватит чтобы вы могли определить была ли машина в ДТП или нет.
Толщиномер показывает уровень лкп и становится ясно родное ли покрытие и, если не родное, то какого оно качества. Удачи в выборе!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ipatov~~~END~~~ 30.10.2017; 20:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Прежде всего, следует внимательно осмотреть кузов на предмет повреждений. Эта часть составляет большую долю стоимости автомобиля. Авто должно быть чистым, иначе проверить её будет очень сложно. Под грязью могут быть вмятины, сколы лакокрасочного покрытия, которые не будут видны. Также, проводить осмотр лучше всего в дневное время. Цвет элементов кузова не должен отличаться. Если автомобиль был в аварии, детали перекрашивались, то под разными углами это можно увидеть без проблем.~~~END~~~

~~~START~~~Вперед - к звездам!~~~END~~~

~~~START~~~ВанькаФстанька~~~END~~~ 30.10.2017; 20:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В любом случае если вы все же сомневаетесь, возьмите у продавца небольшой тайм-аут для того, чтобы подумать и все взвесить. На сегодняшний день существует большое количество сервисов, которые могут предоставить информацию обо всех секретах, которые хранит та или иная машина.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Feredos~~~END~~~ 30.10.2017; 22:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тут уж нужно смотреть по ситуации, но я бы на такое не пошел. Однако если решитесь на подобную сделку, то проверить машину нужно хорошенько, если есть такая возможность. У меня получилось так, что бортовой компьютер почти сразу не работал, а потому здесь заказывал другой - https://zapchasti.ria.com/engine-electricity/bortovoy-pc/ . Вот теперь и думайте. Для проверки автомашины конечно желательно пригласить квалифицированных специалистов, которые смогут сказать о сложившейся ситуации с машиной максимум полезного.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Arefieva~~~END~~~ 21.11.2017; 20:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У вас сомнение конкретно на счет именно этой машины, или же в общем вы не знаете как определить? Все возможно, что машина могла быть в дтп, но в неё потом вложили не маленькие деньги и определить это будет довольно сложно, собственными силами, так что думаю, на счет толщинометра довольно дельный совет вам дали. А вообще, покупая машину вам стоит взвесить свои возможности, так как если вы долго копили, чтоб купить дешевую машину, это не отменяет того, что содержать её прийдется каждый месяц. И расходники менять, вот сами можете примерно цены посмотреть http://dok.dbroker.com.ua/catalog/motornoe-maslo/b/total , это уже не говоря об запчастях которые тоже периодически ломаются.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vedfo~~~END~~~ 22.11.2017; 22:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обратите внимание на шины ,если затертые и в латках ,то лучше сразу взять новые.
Я себе при покупке машины поменял старые шины на Noranza 2 EVO https://infoshina.com.ua/zimnie-shiny-bridgestone-blizzak-dm-v2-21570-r16-100s теперь езда намного уверенней и комфортней чем раньше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 26.12.2017; 18:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я купил поддержаный авто, но у меня очень быстро умер аккумулятор, где заказать? Крик души~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maksim88~~~END~~~ 26.12.2017; 18:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я знал, что у моего брата проблемы с аккумулятором на машине, а так как он постоянно в делах и на ней у него попросту нет времени его поменять, я решил сделать ему подарок и заказал http://autovolna.com/catalog/akkumulyatory/ , он установил и машина заводится как часики, очень рад и доволен)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serezha~~~END~~~ 26.12.2017; 18:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~О, благодарочка!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро