Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Автосигнализации

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
275 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Автосигнализации~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~MedForcer~~~END~~~ 19.02.2018; 15:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Господа, нахожусь в процессе выбора сигналки. Мои колеса - Черри Тигго. Предпочтительно управление из приложения на телефоне. Ориентировочный бюджет - до 7 тысяч. Пока присмотрел Scher-Khan Mobicar 2. Если кто ее уже ставил - расскажите, пожалуйста, как оно в плане надежности?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Argonia~~~END~~~ 14.03.2018; 13:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~пробейте в инете отзывы, у меня муж часто так делает, особенно когда детали подбирает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ulyman94~~~END~~~ 14.03.2018; 21:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как правило, можно конечно и посмотреть отзывы в интернете, но честно говоря, о Scher-Khan Mobicar 2 не слышал ничего хорошего. Почему выбрали именно эту модель? К примеру сейчас на уровне сигнализация от Alligator. Можете посмотреть эту статью https://avtobez.com/signalizacii/brelok-dlya-signalizatsii-alligator-2476/ ,в которой подробно рассказывают про нее а также предоставляют инструкцию для предварительного ознакомления. Также, я не думаю, что эта сигнализация , будет стоить дороже чем вы рассчитывали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mikega~~~END~~~ 18.03.2018; 15:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По совету друга взял автосигнализацию Sheriff ZX-945 PRO https://rozetka.com.ua/sheriff_zx_945_pro/p995704/ хороший бюджетный вариант с высокой степенью защиты ,за такие деньги это достойный вариант~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MedForcer~~~END~~~ 23.03.2018; 14:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ulyman94:
О Мобикар-2 шерхановских вы и не могли еще ничего слышать - они буквально вот-вот только на рынке появились. А критерий выбора мой прост - эти модели не значатся пока ни в одном списке сигналок, вскрываемых грабберами. В отличие от упомянутых вами аллигаторов и шерифов, которые вскрываются на раз.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро