Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Покупка автомобиля

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Покупка автомобиля~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Zerro~~~END~~~ 10.03.2018; 19:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уже давно с женой хотим приобрести авто, никак не сойдемся во мнениях с ней. Купить новую машину, но похуже марку, либо что-то получше взять, но бу? Как думаете? Я видел на сайте Auto Ria есть довольно приличные, практически новые бу тачки, я бы взял Nissan X-Terra например)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Егор~~~END~~~ 11.03.2018; 19:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не так мыслите, товарищ. Надо смотреть что там за машина, хоть бу, хоть новая. А то некоторые сто раз бу фору дадут такую, что новым и не снилось) Нравится Ниссан, ну и берите его. Главное нормально все проверить. Знаю я этот сайт, там всегда пишут в объявах кучу инфы и фотки есть. Вот и ориентируйтесь, потом созвонитесь, за машиной все равно же поедете. Обязательно тест-драйв сделайте, покопайтесь под капотом ну и так визуально осмотр.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zalina~~~END~~~ 11.03.2018; 21:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Благодарствую вам, парни) Сижу уже пару часов на этом Авто риа, подвисла капитально) Уже давно хочу поменять свою машинку на более новую, пусть бу, я не против. Вот смотрю, что в пределах 10 тыщ зеленых можно ооочень даже ничего тачку взять, я прям уже планы строю)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Егор~~~END~~~ 14.06.2018; 06:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен, за такие деньги на Авто Риа можно взять неплохую тачку, теперь главное с маркой определиться и не прогадать) Вы уже подобрали что-то? Там еще часто очень бывают горячие предложения, когда людям очень срочно надо продать, вот там встречаются вообще супер-машинки!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zalina~~~END~~~ 14.06.2018; 09:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я решила там покупать Skoda Fabia, сделала свой выбор) И я очень свободно вкладываюсь в эту сумму, по начинке мне машинка очень нравится, характеристики отличные, теперь только надо найти "свою", вот сижу штудирую, отбираю объявления, которые понравились)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zerro~~~END~~~ 08.07.2018; 21:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мы все-таки взяли ту, что мне понравилась с самого начала на Авториа - Nissan X-Terra. Конечно не ту же самую машину, что я смотрел, но эту модель. Жена со мной все-таки согласилась, что лучше брать покачественнее машину, пусть и бу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zalina~~~END~~~ 09.07.2018; 09:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Zerro, а эти машины дорогие? Чем вам ниссаны вообще нравятся? Я слышала неоднозначные мнения про них, так что эту марку даже не рассматривала. Взяла попроще буквально на днях, сейчас занимаемся оформлением документов. Довольна невероятно)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро