Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Что подарить охотнику?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
38 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Что подарить охотнику?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Banni~~~END~~~ 07.04.2018; 02:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас шеф заядлый охотник. Скоро у него день рождения, и мы всем коллективом хотим сделать ему хороший подарок связанный с его увлечением. Есть охотники на форуме? подкиньте хорошую идею.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кирая~~~END~~~ 10.04.2018; 16:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как вариант можно купить оптический прицел https://bezypakovki.com.ua/ru/optika-ta-pritsli/ В Украине это интернет магазин с самыми невысокими ценами, тут и сможете подобрать хороший вариант. Мой муж увлекается охотой - только здесь все необходимое для себя заказывает, а он знает в этом толк, где попало и что попало брать не будет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bronza~~~END~~~ 17.04.2018; 23:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а чем еще ваш шеф увлекается? не обязательно же дарить что-то связанное с охотой~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bidon~~~END~~~ 17.04.2018; 23:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~согласен с мнением выше, связанный с главным увлечением подарок это хорошо, но хорошая альтернатива я думаю так же подойдет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlexanderUriev~~~END~~~ 17.04.2018; 23:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На самом деле, помимо охотничьих принадлежностей так же существует достаточно хороших и оригинальных подарков, возможно ваш начальник любит покер ? вы у него спрашивали про это? Ведь на подарок можно купить покерный набор svit-podarunkiv.ua/g4979822-pokernye-nabory, благодаря которому он сможет интересно проводить выходные с друзьями, или же коллегами по работе, да и мужчины зачастую любят карточные игры, так что я уверен, что это будет удачным подарком, которому обязательно обрадуется ваш начальник, и будет вам очень благодарен длительное время~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро