Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Подарок Отцу на день рождение

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3 

Другое

Новая тема

~~~START~~~Подарок Отцу на день рождение~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~СTEPAHUDA~~~END~~~ 18.05.2018; 14:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~МОЕМУ ОТЦУ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ В КОМАНДИРОВКИ. ЕГО СУМКА, КОТОРУЮ ОН БЕРЕТ В ПОЕЗДКИ УЖЕ СТАРАЯ И НЕ ИМЕЕТ ВИДА. ПЕРЕД ОЧЕРЕДНОЙ ЕГО КОМАНДИРОВКОЙ Я СДЕЛАЛА ЕМУ СЮРПРИЗ. ПОДАРИЛА ЕМУ CУМКА МУЖСКАЯ НА 2 ОТДЕЛЕНИЯ WALLABY 2640.В МАГАЗИНЕ HTTPS://INTERSUMKA.UA Я УЖЕ ПОКУПАЛА СУМКУ СЕБЕ И МАМЕ. КАЧЕСТВО МЕНЯ ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРИЛО. НАДЕЮСЬ, ЧТО ПАПЕ БУДЕТ УДОБНО С МОИМ ПОДАРКОМ В КОМАНДИРОВКЕ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~СTEPAHUDA~~~END~~~ 18.05.2018; 14:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~МОЕМУ ОТЦУ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ В КОМАНДИРОВКИ. ЕГО СУМКА, КОТОРУЮ ОН БЕРЕТ В ПОЕЗДКИ УЖЕ СТАРАЯ И НЕ ИМЕЕТ ВИДА. ПЕРЕД ОЧЕРЕДНОЙ ЕГО КОМАНДИРОВКОЙ Я СДЕЛАЛА ЕМУ СЮРПРИЗ. ПОДАРИЛА ЕМУ CУМКА МУЖСКАЯ НА 2 ОТДЕЛЕНИЯ WALLABY 2640.В МАГАЗИНЕ HTTPS://INTERSUMKA.UA Я УЖЕ ПОКУПАЛА СУМКУ СЕБЕ И МАМЕ. КАЧЕСТВО МЕНЯ ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРИЛО. НАДЕЮСЬ, ЧТО ПАПЕ БУДЕТ УДОБНО С МОИМ ПОДАРКОМ В КОМАНДИРОВКЕ.


для Вас, Polikarp:~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 19.05.2018; 18:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дарить нужно что-то полезное, тем более отцу, жалеть на подарок в таком случаи не стоит. Подарите ему новый телефон https://allo.ua/ru/products/mobile/huawei-y5-2018-black-16-gb.html . Я брал себе такой же около месяца назад, телефон отличный, поверьте мне, я думаю ваш отец будет такому подарку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malychulya~~~END~~~ 28.05.2018; 19:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~https://einstein.house/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~СTEPAHUDA~~~END~~~ 29.05.2018; 12:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~МОЙ ОТЧИМ ВОЕННЫЙ. ДОЛГО ДУМАЛИ, КАКОЙ БЫ ПОДАРОК ПОДАРИТЬ К ЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ. РЕШИЛИ НЕ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ И СПРОСИТЬ, ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ В ПОДАРОК. И ПОЛУЧИЛИ СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ НОВУЮ КОБУРУ СКРЫТОГО НОШЕНИЯ. НА САЙТЕ, КОТОРЫЙ ТОРГУЕТ ТАКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ, МЫ ЗАКАЗАЛИ ЕМУ КОБУРУ. ОНА ЕМУ ПОДОШЛА ПО ВСЕ ЕГО ЗАПРОСАМ. ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК НАМ ПОМОГ ВЫБРАТЬ МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА ВЛАДИК, КОТОРОМУ МЫ ПОЗВОНИЛИ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rover~~~END~~~ 12.06.2018; 15:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На самом деле, помимо путевок на отдых так же существует достаточно хороших и оригинальных подарков. Возможно вашему Отцу подойдут офисные настольные наборы ? вы у него спрашивали про это?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ЮрийБойко~~~END~~~ 17.06.2018; 13:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я жене на годовщину,подарил футболку с пожеланиями.Отдельно купил футболку из хорошего качества,и отнес чтобы там сделали шелкотрафаретная печать https://maikoff.com.ua/shelkotrafaret.html . Подарок вышел отличный,и как бы не сильно дорого.Если нету времени искать футболку,то можете там же и купить.Как я и сделал.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро