Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 17.08.2007; 04:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, REA: ну дружить это у них в кавычках, они по-другому понимают это слово ( читайте выше смс stoopid), а когда парень теряет интерес или видит, что девушка не расположена к отношениям более чем дружеским, то он уходит
. Вот я и ищу подтверждение тому, что дружба есть между мужчиной и женщиной, но подтвержденийй пока не встречала~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 17.08.2007; 12:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ТИГРА:
они понимают это как: "друзья-любовники"! Насчёт: "...то он уходит": есть и такое, безусловно. Тогда, нужен ли Вам такой друг или, тем более парень для отнош ? Конечно всё зависит ещё от количества общения.~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~Demoralization~~~END~~~ 17.08.2007; 12:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Развели полемику... Вы ответьте для начала на один вопрос: что вы подразумеваете под словом дружба? Должна же быть какая-то база для таких отношений, тобишь дружеских. Общность интересов, мыслей... Это ведь не просто пивка попить сходить вместе. Просто так, бескорыстно ни кто ни с кем дружить не будет. Поэтому, Тигра, просто сядьте и поразмыслите над тем, что вас связывает с этим человеком, что есть общего. А если ничего нет, то нафиг вам оно надо. Скорей всего он из тех людей, которые напоминают героя анекдота с крысой. "Нэ пригадылась".~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 17.08.2007; 13:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Demoralization:
".. Это ведь не просто пивка попить сходить вместе ".А Почему б и нет ?
" Просто так, бескорыстно ни кто ни с кем дружить не будет: " Вас, видимо, не раз подставляли, если Вы так думаете; вот Вы и считаете, что бескорыстной дружбы нет. Похоже, у Вас комплекс проекции: Вы проецируете свои мотивы на других. А дружба - это любовь без крыльев, а разве любовь может корыстной?~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~Demoralization~~~END~~~ 17.08.2007; 16:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, REA:
Вы когда-нибудь заглядывали внутрь своего Я или Вам больше нравится пытаться выявлять комплексы у других? Психология оставляет много возможностей также и для самокопания на досуге. А по поводу бескорыстности, так я ж не виновата, что Вы вкладываете только негативный смысл в это слово. Вы не находите, что синонимом слова корысть может быть также и польза? Ваш друг приносит Вам положительные эмоции, уверенность... Это ли не польза? Положа руку на сердце, скажите, Вы готовы дружить с человеком, который Вам абсолютно безразличен или неприятен? Вряд ли...
PS Предлаю Вам свою бескорыстную дружбу! Что скажете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 17.08.2007; 17:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Demoralization:
Ещё раз, Здравствуйте! Позвольте, но КАК корысть может нести в себе позитивный аспект? Корысть - личная выгода. Польза-благо для обеих сторон. "....приносит Вам положительные эмоции, уверенность... Это ли не польза?.." Польза, но не корысть. Вы путаете два понятия. Вы же ему тоже даете + эмоции.~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 17.08.2007; 18:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, ТИГРА:
Нет, возвращаться к старым связям мне не приходилось. Возможно, это потому, что, как правило, инициатором расставания был я. Видимо, мое чрезмерное самолюбие не допускало возврата к отвергнутой женщине. Подчеркну - отвергнутой осознанно, я видел какие-то черты характера, с которыми мне не хотелось мириться. В случаях, когда инициативу расставания проявляли женщины, мне также не хотелось возвращаться - как же, отвергли меня, такого замечательного! Пусть теперь помучается! (Шутка!) С моей точки зрения проще найти новый вариант, чем идти унижаться.
Ну, а все-таки насчет дружбы между полами... Еще может быть вариант - солидный мужчина лет под сорок. В таком возрасте сперма уже не так давит на мозги. Хотя и такой вариант не гарантия.
"Козлодоев, как говорит наш любимый шеф - нет такого верного мужа, который бы хоть на час не мечтал стать холостяком!"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 18.08.2007; 13:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, ТИГРА:
Тут мне вспомнился еще один момент. Как-то я смотрел фильм (названия не помню), в главной мужской роли Жерар Депардье, кто в женской роли - не помню. Суть фильма - Депардье с этой женщиной в молодости были страстными любовниками, но потом они расстались. Через много лет встречаются вновь, вновь оказываются в постели, казалось бы, сказка вернулась, они опять в восторге друг от друга. После этого начинается "разбор полетов" - если все было так замечательно, почему же расстались. Она ему говорит: "Но ведь ты же не мог пропустить мимо ни одной юбки!" Он отвечает: "Мне всегда казалось, что у женщины под юбкой скрыта какая-то тайна!" Эта фраза, с моей точки зрения, достаточно хорошо характеризует мужскую психологию, и что они при этом ощущают (если, конечно, "особо продвинутые" индивидуумы вообще способны что-то чувствовать - для них процесс знакомства и смены партнерши некая разновидность спорта). Возможно, здесь подсознательно сказывается факт рождения мужчины от женщины-матери, возможно, мужчина вновь хочет почувствовать себя маленьким, ухватиться за мамину юбку или спрятаться за маминой спиной.
Еще один нюанс мужской психологии. Помните, в фильме "Соломенная шляпка" герой Андрея Миронова говорит о своей будущей жене: "Мне кажется, я ей буду верен!" Ну кажется человеку, может ли он доверять собственному мнению! Особенно, если мнения нет вообще!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 18.08.2007; 17:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~......Все мужчины в своем влечении к женскому бюсту проявляют свою подлинную натуру. Все они, большие и маленькие остаются маменькими сынками.. То, что нужно мужчине от женской груди вовсе не сексуальное удовлетворение, но обретение спокойствия грудного малыша.......) что - то вспомнилось!~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 19.08.2007; 14:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, REA:
Если вы, женщины, такие сильные, неотразимые и уверенные в себе, то зачем Вам вообще мужчины? Для заведения ребенка существует анонимный банк спермы!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро