Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
29 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 21.08.2007; 23:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да хотелось бы узнать ваше мнение или ваш совет по такому поводу: парень предлагает встречаться(неоднократно), но в пьяном состоянии, а на трезвую молчит и не понятно хочет он или нет, или пьяный смелый, а на трезвую не очень, или просто в пьном виде мелет чё попало.Короче вопрос можно ли верить словам пьяных парней?Stoopid с нетерпением буду ждать ваших коментариев, по вашим ответам, я стала больше понимать парней.~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 22.08.2007; 11:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, REA:
"если бы решение зависело от неё, она бы принимала в этом участие!" Что это значит, переведите?! Все в этой жизни зависит только от нас (кроме стихийных бедствий и решений Верховной Рады). Возьми инициативу в свои мощные изящные ручки - и вперед! И не надо "принимать участия". Раздави, растопчи этого недоноска! Размажь по стенке возомнившего о себе слизняка! Слабо? Вот-то!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 22.08.2007; 11:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, ТИГРА:
Из письма князя Ромодановского Петру 1: "А что до того, что на меня жалуются, будто людей медведями травлю, так то все спьяну!"
В Вашем случае поговорка: "Что у умного в голове, то у пьяного на языке", увы, не верна! Зато верна следующая: "Понос слов - запор мыслей".~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 22.08.2007; 15:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ТИГРА:
Привет ! ".. я не знаю ни оду девчёнку, которая сказала , я с ним встречаюсь или выхожу замуж, потому что он умный" " - так я не говорю, что за это только и любят, а любят В ЦЕЛОМ, но это немаловажно! А фундамент отношений-это дружба , любых . " .. девушке легче, что бы парень сам догадался, что он не нужен и ушёл " - нет , нет и нет! Это не честно по отношению к парню! Вы представляете как ему будет потом противно узнать, что его просто ТЕРПЕЛИ!! Говорите всегда правду тем более в Любовных Делах! А если он влюбится ещё больше-он же Вас ВОЗНЕНАВИДИТ! ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО! Тем более когда любовь прошла-это видно по глазам!Насчёт ' все такие-сякие ' -да, взаимно, но что толку от этого. Опять повторюсь- не все. Насчет " не могу сейчас вспомнить ни одного парня которого я ненавижу или .." - НЕ БУДЬТЕ СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВОЙ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! А то так всех можно ненавидеть!~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 22.08.2007; 18:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
" Все в этой жизни зависит только от нас " - Вы себе льстите! Да, безусловно, чтобы достичь верха карьеры, необходимы пресловутые " мужские" качества , а вот чтобы там-то удержаться - женские. Если бы ВСЁ зависело ТОЛЬКО ОТ Вас, тогда бы женщин на Земле не было. Может Вы избегаете сильных и выбираете себе слабых, чтобы на их фоне смотреться ещё мужественнее ?

По поводу: "Понос слов - запор мыслей"...полностью поддерживаю.~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 22.08.2007; 19:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, REA:
Вы меня все время не понимаете - я имел ввиду, что все в жизни какого-то конкретного человека зависит, в первую очередь, от самого человека. Неважно, мужчина это или женщина. Привходящие обстоятельства вторичны, хотя, конечно, могут существенно помочь или обломать. Если обломают - вот тут и надо проявить характер и подняться над обстоятельствами. И для этого необязательно быть мужчиной. Одна моя знакомая в 1992 году работала на заводе, снимала комнату в общежитии и одна воспитывала малолетнего сына. За прошедшие годы - трехкомнатная квартира улучшенной планировки, сама сделала там ремонт, стала преподавателем в ВУЗе и устроила туда подросшего сына. И все без мужика. Снимаю шляпу перед такой женщиной!
Насчет выбора слабых врагов-партнеров... "Больше врагов - больше чести!" - Фридрих Великий.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~WHY~~~END~~~ 27.08.2007; 18:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~вы все говорите что дружба есть... дружбы нет...
что я могу сказать... это дело абсолютно личное! этому вопросу нет общего определения такого как , например, стол, ботинок и .т.д.!
у меня к примеру есть девушка-друг! - мы можем говорить с ней на абсолютно разные темы! часто даем друг друг советы в отношении с противоположным полом...!я не гей , не урод, да и она тоже...
просто она хороший человек! и я не хочу терять ее! а это обязательно произойдет если я потребую больше чем дружбы!
вот и все! так что я считаю что дружба существует между противополжным полом!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 27.08.2007; 18:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, WHY:
" ..а это обязательно произойдет если я потребую больше чем дружбы! "
Не очень ли Самонадеянно?~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 27.08.2007; 19:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
"все в жизни какого-то конкретного человека зависит, в первую очередь, от самого человека". Так я об этом с САМОГО начала твержу..
"..для этого необязательно быть мужчиной" - естественно!
Большинство людей имеют как женский, так и мужской характер одновременно!~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~WHY~~~END~~~ 29.08.2007; 17:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, REA:
нет! но конечно и не факт что согласится...!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 10  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро