Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~WHY~~~END~~~ 29.08.2007; 17:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, REA:
но я еще раз повторюсь! Я не хочу терять этого человека! поэтому даже и не пытаюсь развить отношения до чего то более...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 06.09.2007; 14:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, WHY:но всё таки вы бы хотели встречаться с этой девушкой?хотели бы чего то большего чем дружба?~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 06.09.2007; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
для Вас, REA:
спасибо за советы, но вы ошиблись, этот человек действительно серьёзно хочет встречаться.может просто иногда людям для храбрости нужен допинг.~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Полночь~~~END~~~ 06.09.2007; 21:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, WHY: Вот ты сам ответил на этот вопрос : я не хочу терять ее! а это обязательно произойдет если я потребую больше чем дружбы! - Ты уже думал об этом, а если бы она была тебе просто другом ты даже не думал бы о чем то большем~~~END~~~

~~~START~~~Днем любят за достоинства - ночью любят за пороки~~~END~~~

~~~START~~~Полночь~~~END~~~ 06.09.2007; 21:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ТИГРА: Лучший допинг- это любовь, а не алкоголь! Задумайся~~~END~~~

~~~START~~~Днем любят за достоинства - ночью любят за пороки~~~END~~~

~~~START~~~Stshell~~~END~~~ 07.09.2007; 12:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хм... А если попробовать обсудить отношения сразу, мол, мы друзья, и всё... Хотя я абсолютно согласна с мнением что понятия дружбы у мужского и женского пола разные.
Иногда лучше быть хорошими друзьями, чем завязать серьезные отношения, потом расстаться, и больше не общаться с человеком, который тебе дорог.~~~END~~~

~~~START~~~Если в доме нету денег, привяжите к попе веник :)))))))))))~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 08.09.2007; 14:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, ТИГРА:
Почему женщина хочет услышать от мужчины: "Я тебя люблю"? Правильно, это вознаграждает за его тупость во всем остальном.
Некий философ как-то сказал: "Женщина для мужчины - цель, мужчина для женщины - средство". В целом, верно, с таких позиций можно рассматривать весь сложный комплекс взаимоотношений полов. Есть только одно "но". Когда я иду на рыбалку и желаю хорошего улова, я с собой беру червей, хотя лично мне нравятся заварные пирожные. Зная, как женщины падки на слова "любимая", "я тебя люблю", "лучше тебя нет никого на свете" и т.д., мужчина, желающий уложить женщину в постель, именно их и говорит, хотя зачастую для мужчин это - пустой звук. Или женская блажь, бабьи глупости, неизбежная атрибутика ухаживания. Равно как и кокетство, женские желания растянуть ласки и любовные игры перед "этим". Для здорового нормального мужчины это также пустая трата времени, поскольку он практически всегда готов уже через несколько минут, в то время, как женщине нужно время для подготовки. И зачастую она уступает его требованию "начать побыстрее". В результате мужчина уже "все", тогда как она еще толком даже не поняла, чего же от ее, собственно, хотят. Разумеется, умный мужчина, понимая все это, сам проявляет активность и растягивает удовольствие ухаживания. Но, повторюсь, ему нет в этом особой нужды, он это делает ради женщины.
В Вашем случае я уже говорил, что не зная Вас и Ваших взаимоотношений, трудно давать советы. Очень может быть, что я ошибался, поскольку рассматривал все в самых общих чертах. Более-менее объективно все можно оценить только со временем. И все-таки не понятно, почему для выражения своих чувств каждый раз надо напиться? И когда он искренен - трезвый или пьяный? И помнит ли "по трезвянке", чего наплел, какой пыли "надул в уши"? На это зачастую и трезвый внимания не обращаешь. Женщина-то, конечно, запомнит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 08.09.2007; 20:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, участники дискуссии:
Если еще есть, что сказать друг другу (ну, у женщин, разумеется, есть!) - вопрос на засыпку. Идут навстречу две пары, в каждой мужчина и женщина. На кого будут смотреть представители каждой пары и почему?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 09.09.2007; 16:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
насчёт почему "надо напиться?"- я и сама не знаю. а вообще я запуталась, да и вас запутала. здесь я рассказывала про двух парней и конечно советы давать трудно. я просто начала с одной темы, потом перескочила на другую.очень много вопросов в голове. сейчас интересует вопрос почему парни то хотят встречаться, то нет, но как только у девушки начинаются другие отношения или её перестают интересовать они, то те как с цепи срываются, как-будто просыпаются от долгого сна.Начинают бегать, хотят встречаться.
У меня сейчас таких двое и я не знаю что с ними делать...~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 10.09.2007; 10:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ТИГРА:
В свое время поставили на крысах такой опыт. Группу крыс (поровну самцов и самок) посадили в замкнутое пространство, где для них создали идеальные условия - оптимальная температура, свет, пища. Из этого пространства был один выход, где было темно, сыро, неприятные запахи, по-моему, еще разряды слабого электротока. В общем, куда по своей воле идти не захочется. Но через некоторое время ВСЕ самцы туда ушли - прошедших этот путь на выходе изымали от группы. Если обобщить - самка природой создана хранительницей очага, мужчина создан защитником, добытчиком и кормильцем. Именно поэтому он идет через страдания и лишения (извините за высокий слог!) к возможным (и то не всегда!) более оптимальным условиям жизни. Именно поэтому он агрессивен и готов при малейшей возможности или необходимости ввязаться в драку, борясь за выживаемость семьи или рода. Конечно, и для самоутверждения в стаде, повышения своего статуса. Вожак стаи имеет право на всех самок стада, остальные только с его разрешения или недосмотра. И горе тебе, если ты оказался слаб! Именно поэтому самцов и рождается больше, чем самок – в поисках нового и в борьбе за выживаемость они гораздо чаще гибнут, чем добиваются своего.
В Вашем случае парни сначала хотели встречаться, поскольку Вы их интересовали, как новая, свежая, неизведанная женщина! Когда же "дело пошло" и Вы стали к ним благосклонны (не знаю, насколько, это Ваше личное дело!), то Вас уже считают своей собственностью, по крайней мере, пока не найдут другую, которую, похоже, особо не стремятся искать - может, сама собой заведется. В определенной степени здесь присутствует и мужской шовинизм - как это так, женщина посмела иметь свое мнение и от них, Великолепных, отвернуться! Поэтому они, как Вы выразились, и "срываются с цепи". Кроме того, мужчины обычно не понимают, что оч-ч-чень немногие мужики интересуют женщину именно как мужчины, а не приятные собеседники, с которыми просто интересно проводить время. Да и то далеко не всегда! Они-то хотят "всех и сразу", готовы к этому и не осознают, что может быть и по-другому.
Подводим итог – мужчина природой запрограммирован на поиск нового (и не только новой самки). И для расширения «ассортимента генофонда» полезно! К тому же, понимание, что его «неучтенные» дети будут расти в других семьях, не способствует сдерживанию.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро