Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - пластические операции на лице

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~пластические операции на лице~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Solntse~~~END~~~ 15.08.2018; 00:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот как вы считаете, это нужно или нет? Я хотела бы сделать, но боюсь что это будет выглядеть не естественно....Хотя уже и решилась делать, деньги есть, но я иногда вот так сомневаюсь(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ziowa~~~END~~~ 15.08.2018; 16:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~смотря что делать то будете, пластика на лице понятие растяжимое~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Papaya~~~END~~~ 16.08.2018; 14:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ziowa:
хотела сделать подтяжку лица, но думаю что это будет не очень...точнее боюсь что врач сделает не красиво и я буду выглядеть ужасно(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ziowa~~~END~~~ 16.08.2018; 18:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~если будет нормальный специалист делать, то можете не переживать, будет хороший результат. У нас в городе клиника Виртус есть, там все врачи от бога просто. Оттуда все довольными выходят. И вам кстати посоветуют что лучше делать вам, пластику или может омоложение лазером https://virtus.ua/lazernaya-kosmetologiya/ , тоже очень хорошая штука и действенная. Так что не спешите себя резать, может еще не надо))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~shabot~~~END~~~ 19.07.2019; 16:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если не хотите то и не делайте . Не понимаю в чем собственно проблема то?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~matiola~~~END~~~ 19.07.2019; 18:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну вообще-то решать нужно вам , а не кому-то за вас. не нужно перекладывать тяжелое решение на другого человека . Кстати вам не обязательно ложиться под нож хирурга так как контурная пластика гиалуроновой кислотой в Харькове творит просто чудеса. Загляните в этот https://xn----7sbahhlsephekjrcbds2aw5rqcm.com/services/injection-techniques/injection-contouring центр на консультацию и я уверена , что вам там смогут помочь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро