Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Ювелирное украшение в подарок

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Ювелирное украшение в подарок~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Maslov~~~END~~~ 25.09.2018; 13:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, скоро у моей девушки День Рождение и хочется купить ей ювелирное украшение. Знаю, что она носит серебро, но что лучше выбрать: серьги, кольцо или браслет? Что более солидно будет смотреться? А то отмечать будем в большой компании ее друзей и родственников, я точно не хочу опростоволоситься купив что-то нелепое..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Briton~~~END~~~ 25.09.2018; 13:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Серебро как по мне смотрится простовато, да и если парень хочет удивить, дарит что-то по-солиднее. Лучше купите украшение из белого золота, этот металл внешне практически не отличается от серебра, так что точно будет смотреться с остальными ее украшениями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sister~~~END~~~ 25.09.2018; 13:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И с чего все взяли, что золото выглядит престижнее? Серебряные украшения универсальны и подходят к любому типу лица или цвету кожи, чего не скажешь о золоте. Я бы посоветовала в качестве подарка преподнести серебряное колье, такое украшение смотрится солиднее на фоне обычной цепочки или браслета, так что можете быть уверены, что именинница и гости удивятся. Только что касается дизайна, здесь выбирайте сами, например на этом сайте видела колье как в классическом, так и в современном стиле https://kristall-shop.com.ua/kolie Зная вкусы и предпочтения вашей возлюбленной, думаю без проблем сможете выбрать самый подходящий вариант.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ameli~~~END~~~ 25.09.2018; 13:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное не дарить кольцо, потому что такой подарок девушка может воспринять неоднозначно, то ли это предложение, то ли просто-так...так что лучше не ставить ни себя ни ее в неловкое положение, купите что-нибудь другое. Можно браслет, это универсальная вещь, подойдет как на каждый день, так и на выход.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Muzza~~~END~~~ 02.10.2018; 19:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы однозначно не советовала покупать кольцо или браслет, они элементарно могут не подойти по размеру, любая девушка будь в такой ситуации сильно огорчится. Поддержу идею насчет колье, такой подарок и вправду произведет впечатление. Но могу посоветовать также обратить внимание на изделия с натуральными камнями или минералами, они сейчас в моде, например вот здесь гляньте украшения из агата http://malachite-ural.ru/catalog/katalog-kamnej/ukrasheniya-iz-agata/ К тому же многие верят, что у камней есть магические свойства и они служат оберегом, так что такой подарок будет еще и очень символичным.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pelmony~~~END~~~ 09.10.2018; 17:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подарите кулон, можно выбрать здесь - https://dreamgold.ua/kulony/serebryanye-kulony, приемлимые цены и достаточно богатый выбор, для своей девушки, думаю, сможете выбрать:)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кирая~~~END~~~ 10.10.2018; 22:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Большой выбор красивых украшений из золота и серебра в ювелирном магазине Золотой Век https://www.zolotoyvek.ua/ru/ Я себе только тут уже давно покупаю все что нравится. Ассортимент здесь хорошо подобран, много есть стильных и модных вариантов. Загляните, и точно с данного сайта без покупки не уйдете, цены вас приятно удивят.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро