Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Хочу разбавить ассортимент магазина

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Хочу разбавить ассортимент магазина~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Sister~~~END~~~ 26.09.2018; 23:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, совсем недавно открыла магазин с женской повседневной одеждой, и так как продажи идут очень даже неплохо, хочу еще больше разбавить ассортимент, возможно докупить каких-нибудь платьев. Только сомневаюсь, осенью они будут пользоваться спросом, или лучше сделать упор на свитера, брюки и т.д.?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maslov~~~END~~~ 26.09.2018; 23:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не советую слишком увлекаться закупкой платьев, очевидно что с похолоданиями все девушки и женщины утепляются. Посмотрите по магазинам для сравнения, какой везде продается товар, наверняка это будет служить вам ориентиром.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ameli~~~END~~~ 26.09.2018; 23:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы вам посоветовала присмотреться больше к офисным и утепленным моделям платьев, они как раз в такое время года пользуются наибольшим спросом, к примеру в этом магазине с женской одеждой можете глянуть https://gols.com.ua/ Там как раз можно приобрести товар оптом. Все таки брюки - это безусловно удобно, но всем девушкам хочется чувствовать себя женственно независимо от сезона.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Briton~~~END~~~ 27.09.2018; 00:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поспрашивайте среди ваших знакомых ради интереса, что они чаще всего покупают в такое время года. Мне кажется что платья в основном все покупают когда выбирают наряды на Новый Год или 8 марта, по крайней мере сужу так по своей супруге...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~moonkaL~~~END~~~ 05.10.2018; 23:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а я на вашем месте разбавила бы ассортимент обувью, ведь многие девушки любят покупать в комплекте одежду и обувь. Если понадобится, то вот тут можно заказать обувь женскую оптом https://goraobuvopt.com.ua/zhenskaya-obuv/ , у них ассортимент достаточно большой современной и красивой обуви, удобной в ходьбе)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро