Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Праздник для любимого мужа

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Праздник для любимого мужа~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Kipariska~~~END~~~ 30.11.2018; 09:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моего любимого супруга на днях будет юбилей. Соберутся только наши близкие родственники и друзья. Хочу приготовить для него красивый праздник, но не знаю, с чего начать. Что посоветуете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Glamyr~~~END~~~ 30.11.2018; 09:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Определитесь с местом проведения праздника. Наша семья предпочитает отмечать семейные торжества дома в тесном кругу. Иногда собираемся с друзьями и выезжаем за город в банный комплекс. вариантов множество.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Irma~~~END~~~ 30.11.2018; 10:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы заказала хороший ресторан и организовала там праздник. Так как не люблю заниматься готовкой. Но это дело лично каждого, можно конечно и дома не плохо отпраздновать. В качестве изюминки приготовила бы для любимого необычное поздравление на день рождения, например, в виде слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/ Думаю, такое поздравление останется в памяти на долго.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Izolda~~~END~~~ 30.11.2018; 10:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моего мужа тоже день рождения через две недели. Я попросила маму остаться с дочкой, она согласилась, а я сниму номер в гостинице и устрою мужу романтик. Там конечно же и останемся ночевать. Хочется немножко уединиться и подарить ему внимание, а то дочка маленькая занимает все свободное время и чувствую что мы стали отдаляться друг от друга.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gosha~~~END~~~ 02.12.2018; 21:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой отец обожает приятные домашние и теплые подарки. Он говорит что главное внимание. В этом году я решил что подарю ему вещи которые будут сугубо его личными. Правда еще не выбрал что это будет, часы или термокружка. Но знаю точно что я выбираю крутой эскиз на https://branding.ziz.ua/products/thermocups/ что бы персонализировать его подарок. Например его фотки или фотки нашей семьи. Уверен он будет рад.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vasilisa~~~END~~~ 04.12.2018; 00:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все папы такие. Главное ведь не подарок. а внимание.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Olga1~~~END~~~ 07.12.2018; 21:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подарки для родных это так важно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иванка~~~END~~~ 11.12.2018; 22:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне муж заказал генератор льда https://bt.rozetka.com.ua/ice_mashines/c80210/ в подарок на день рождения, чему я и сама рада - этой техники давно не хватало на наших праздниках))
А готовить я буду блюда французской кухни - у нас намечается тематическая вечеринка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 16.12.2018; 14:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Надо же еще продумать что Вы оденете на юбилей супруга) Я бы Вам посоветовал в магазине Gepur купить вечернее платье https://gepur.com/catalog/vechernie-platya , чтоб в такой ответственный день выглядеть просто *** .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иришка~~~END~~~ 10.01.2019; 21:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~это скорее подарок для себя)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро