Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Следите ли Вы за влажностью?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
43 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Следите ли Вы за влажностью?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Martin~~~END~~~ 15.12.2018; 19:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Врач в поликлинике часто спрашивает какая у нас влажность в квартире, а я и не знаю. Вот подумал может нужна домашняя метеостанция? У кого дома есть такой прибор - полезный ли? Или просто выброшенные деньги?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Klarisa~~~END~~~ 15.12.2018; 19:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Никогда даже не задумывалась над этим. Температуру на улице узнаю с помощью интернета или прогноза погоды после утренних новостей. Думаю не стоит тратить деньги.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zinara~~~END~~~ 15.12.2018; 19:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я купила себе домашнюю метеостанцию еще когда была беременна первым ребенком. После родов очень ответственно подходила к соблюдению температурных норм и влажности. И даже взяла еще увлажнитель воздуха чтоб поддерживать в норме. Не стоит только брать сильно навороченные приборы - все равно всеми функциями пользоваться не будете. Можете посмотреть здесь https://comfortshop.com.ua/category/meteostanciya-pogodnaya-stanciya/ , возможно подберете себе что-либо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 15.12.2018; 19:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня муж когда-то принес небольшую станцию - единственное что по ней смотрим это время. Если так сильно хотите - возьмите на время у кого-то с друзей, попробуете понравится ли.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bally123~~~END~~~ 03.01.2019; 16:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~освежитель воздуха купите и все наладится~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~cheyvolo~~~END~~~ 03.01.2019; 19:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А у очистителей есть функция увлажнения?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~swetniu~~~END~~~ 03.01.2019; 19:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я аллергик, у меня дома стоит очиститель воздуха с функцией увлажнения https://bt.rozetka.com.ua/air_cleaners/c80128/54857=141542/ воздуха. В одном аппарате и очиститель и увлажнитель. А поскольку он портативный то и места занимает не много. Пользовались такими?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bally123~~~END~~~ 03.01.2019; 23:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И сколько ж оно стоит? десять тысяч и более?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Olegamus111~~~END~~~ 04.01.2019; 00:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если заказывать увлажнитель воздуха в магазине, то конечно дорого обойдется. Поэтому многие люди и стараются покупать такие товары в интернет-магазинах. где не только дешевле обходится, но и моделей предостаточно, чтобы было из чего выбрать. Когда решил себе приобрести детский увлажнитель воздуха, заказал тут https://baby-protection.com.ua/shop/katalog-baby-protection/pribory-dlya-doma/uvlazhniteli-vozdukha/ и доставку предоставили.для Вас, Martin:~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро