Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Выбор смартфона

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
10 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Выбор смартфона~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nagaievskyi~~~END~~~ 04.03.2019; 21:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу купить себе смартфон. Добрый день!Отобрал для покупки 3 смартфона,ASUS Zenfone 3s Max ZC521TL 3/64GB,Sony Xperia XA1 Plus Dual Sim 4/32Gb и Xiaomi Redmi Note 4X 4/64GB,кто,что может сказать,посоветовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marek Obała~~~END~~~ 04.03.2019; 21:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен. Я, например, пользуюсь Xiaomi Mi Max 3 4 / 64GB. В целом, меня всё устраивает. Пользуюсь им уже год, и никаких сбоев или неполадок у меня не было. Не знаю, зачем брать Samsung, если есть Xiaomi. Разницы особо не заметил, разве что только в цене.
Покупал я его в [censored]. Неплохой магазин, достаточно много скидок. К примеру, мой смартфон я купил именно там на несколько тысяч дешевле, чем в других магазинах. А качество для такой цены очень даже неплохое. Плюс, есть система бонусов, так что зарегистрировавшись и купив что-нибудь, в следующий раз уже можно получить хорошую скидку.
Не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MarYRED~~~END~~~ 04.03.2019; 22:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как по мне в выборе смартфона есть много нюансов, многие его воспринимают уже не так ка простой мобильный. Ситуация такая. Я хочу взять Huawei. Но друзья отговаривают. Искал информацию и нашел эту статью https://observer.com.ua/luchshie-smartfonyi-do-6-tyisyach-griven/ о выборе дешевого смартфона, почитайте~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Milena~~~END~~~ 05.03.2019; 19:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я купила себе уже телефон, а вот чехол на него никак найти не могу. Где вы свои покупаете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mischel~~~END~~~ 05.03.2019; 22:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно заменить чехол на телефоне Meizu M6 Note, по магазинам ходить некогда, где заказать быстро и не дорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~effendi~~~END~~~ 05.03.2019; 23:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что можете сказать на счет новинки от компании Самсунг, а именно о смартфоне Samsung Galaxy S10 Plus https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_128_gb_black_sm_g975fzkdsek/p73111425/ Стоит ли платить за него такие деньги, и вообще правда ли что он лучше айфона?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~rita_ssv~~~END~~~ 06.03.2019; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я тоже думаю, что лучше взять айфон или самсунг -будет дороже,да, но и прослужать ведь определенно дольше)
тем более, что сейчас в инет-магазинах есть акции, скидки, оплаты частями всякие, я свой тут взяла https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/ -- все огонь))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Тамила~~~END~~~ 09.03.2019; 15:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Где найти качественный чехол на телефоны разных моделей? Нужно заказать на фирму.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~TanyushkaK~~~END~~~ 09.03.2019; 15:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже ищу качественный чехол, тот что покупала в магазине, испортился через пару месяцев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mischel~~~END~~~ 09.03.2019; 15:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот и я качественный не могу найти для своего телефона.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро