Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Ремонт

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Ремонт~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Дарина Витебская~~~END~~~ 10.05.2019; 11:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, всем приветы, у меня назрел один вопрос по поводу выбора плитки в ванную комнату. Комната маленькая хотелось бы как-то визуально расширить ее. В каких цветовых решениях у вас сделана ванная. И вообще, по мимо цвета и дизайна, как стоит выбирать плитку, на что обращать внимание. И где стоит покупать, в строительных магазинах или через интернет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 10.05.2019; 11:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вам нужно выбирать плитку в светлых тонах, это сделает ее светлее и визуально немного расширит пространство. Можно делать дизайн, к примеру продольными полосами и выбирала бы я глянцевую поверхность. Хоть ее и сложнее мыть, но зато с ширится выигрышный чем матовая~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 10.05.2019; 11:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Идите в Эпицентр, если такой строительный супермаркет есть в вашем городе и выбирайте плитку. Там очень большой выбор, к тому же менеджеры помогут вам выбрать хорошие варианты. Вам важно определиться с дизайном, с цветом. Вы в интернете ведите запрос на маленький ванные комнаты и посмотрите идеи дизайнеров, это вам поможет определиться~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~БорисПетровский~~~END~~~ 10.05.2019; 11:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну однозначно через интернет, сейчас почти все перешли на онлайн покупки. Это удобно, во первых выбрать можно дома а кресле за компьютером, а не ходить по магазинам, это очень утомительно. Я именно так и делала, вот все приобретала в этом магазине, от плитки до мебели для ванной комнаты и сантехники https://etalonk.com~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дарина Витебская~~~END~~~ 10.05.2019; 11:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо большое за советы и за подсказки, буду смотреть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kortux~~~END~~~ 11.05.2019; 22:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Что бы визуально увеличить пространство в ванной комнате нужно выбирать плитку https://rozetka.com.ua/plitka/c4625710/naznachenie-84839=dlya-vannoy/ светлых тонов и в оформлении интерьера использовать как много больше зеркал и отражающих поверхностей. Красивая плитка для ванной комнаты есть на Розетке.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Laminat~~~END~~~ 22.06.2019; 00:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А как вы думаете украшать свою ванную? Я вот думаю купить мебель металлическую и полотенцесушители https://bavex.ua/product-category/stan/ к ванной, на фото смотрится просто отпадно, интерьер 80 левела.~~~END~~~

~~~START~~~1, 2, 3 – ёлочка, гори!~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро