Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Помогите определиться

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
54 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Помогите определиться~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Zinara~~~END~~~ 09.06.2019; 19:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу заняться продажей одежды и обуви. Новую пока продавать не получиться - слишком большие капиталовложения надо, по этому думаю брать секонд хенд или сток. Но что лучше? Есть ли между ними особая разница?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Glafira~~~END~~~ 09.06.2019; 19:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше придумайте какую-то другую идею для бизнеса. По моим наблюдением сейчас в каждом городе куча различных точек с секонд хендом. Нет смысла заказывать и ждать доставку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hally~~~END~~~ 09.06.2019; 19:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне идея очень нравиться! Сейчас очень много людей, которые не могут себе позволить новую одежду и обувь, но очень хотят иметь качественную. Как по мне то лучше всего заняться стоком. Можно купить сразу оптом со склада, чтоб вышло как можно более выгодно. Читайте только изначально отзывы от тех, кто уже делал там закупки. Для примера можете тут обувь посмотреть https://alvi-system.com/shop/?filter__shoes_or_clothes=_shoes&query_type__shoes_or_clothes=or~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Izona~~~END~~~ 09.06.2019; 20:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я б на Вашем месте лучше продавала новую обувь. В нее хоть и больше надо вложить средств, но больший потом спрос и приятнее продавать. К тому же можно искать оптовые магазины со скидочными программами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро