Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Ищу вечернее платье

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Ищу вечернее платье~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ameli~~~END~~~ 18.06.2019; 18:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, нужна помощь женской половины форума с выбором вечернего платья. Кто-нибудь видел у нас в городе магазины где продаются современные платья в пол, а не аля 90-е... прошлась по нескольким салонам, так модели очень старомодные. Уже думаю в интернете глянуть, но пока что сайтов тоже подходящих не нашла.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Одарочка~~~END~~~ 18.06.2019; 18:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ой, в интернете только не заказывайте, а то вечерние платья стоят дорого, а по фигуре может не подойти, так что зря деньги на ветер потратите. Я так тоже заказывала пару раз одежду, параметры измерила очень точно, но все равно одно платье в груди оказалось мало, а в бедрах велико было, так и висит в шкафу без дела...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Muzza~~~END~~~ 18.06.2019; 19:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Найти подходящее вечернее платье и правда тяжело, такое ощущение что в большинство магазинов модели завозят только для девочек выпускниц, а вот взрослая девушка в таких платьях будет смотреться нелепо. А вот в интернете конечно проще найти интересные модели, например вот тут гляньте ассортимент https://ricamare.com.ua/catalog/dress/evening/ Цены на мой взгляд не завышенные, можно позволить себе купить платье без ущерба для семейного бюджета.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Симона~~~END~~~ 18.06.2019; 19:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В интернете можно заказать платье только потому что там дешево, а если с размером не угадаете, то всегда можно пойти в ателье что бы швея подогнала под вас размеры. Я так для выпускного себе заказывала, обошлось мне платье вместе с доставкой и услугами швеи чуть больше тысячи, а многие мои одноклассницы потратили на платье в два, а то и в три раза больше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~donunnda~~~END~~~ 22.06.2019; 23:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне надо было нарядное женское платье до сестры на свадьбу, чтобы и красиво и удобно а искать по бутикам времени не было, потому вот и купила платье для себя на https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327/ у них как раз было такое что я и хотела, красное и с открытой спиной, в общем красотища.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ksuxa2~~~END~~~ 23.06.2019; 14:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отличная коллекция качественной одежды для мужчин, женщин и детей - https://uamade.ua/ Свитера, футболки, платья! Зимняя, весенне-осенняя коллекция! Смотрим всегда здесь и всегда довольны! Рекомендую!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lapo4ka~~~END~~~ 24.06.2019; 14:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если вечер будет проходить среди бомонда, то нужно не только платье в интересном фасоне, но и от мирового бренда.
Подбирайте в https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/platya/
В этом магазине часто проходят скидки на очень интересные платья от известных мировых дизайнеров. При этом цены по скидкам такие, что каждая практически девушка может их себе позволить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро