Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Ягоды

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Ягоды~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Sandra~~~END~~~ 26.06.2019; 07:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Какие ягоды растут у вас на даче? Что нравится больше всего, чего хотелось бы ещё посадить? Решили заняться дачными хлопотами, хотим облагородить участок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Djorj~~~END~~~ 26.06.2019; 07:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня нет дачи, но если бы она была, то обязательно посадил бы малину. Она очень полезная, хорошо укрепляет иммунитет, к тому же безумно вкусная. Можно варить варенье и морозить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EvgenjLob~~~END~~~ 26.06.2019; 08:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посадите всего понемногу. Из того, что есть у нас: клубника, малина, смородина чёрная и красная. Хочу ещё ежевики купить и черники, правда, если она будет расти на даче.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Roza~~~END~~~ 26.06.2019; 08:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас много чего есть, но не скажу, что всё кушаем. Приезжаем на дачу раз в две недели, бывает, что ягод уже нет, особенно смородину кто-то съедает, я имею ввиду соседей. Больше всего люблю свою клубнику, сразу из грядки кушать очень вкусно. Но у нас она поздняя. Хочу ещё ранней клубники заказать здесь https://klubnika.org.ua/product-category/klubnika/rannie/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mirabella~~~END~~~ 19.08.2019; 11:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас только малина:)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lyderia~~~END~~~ 11.09.2019; 09:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас на даче растет всего понемногу - клубника, малинка, смородина красная и черная, крыжовник. Из малины и смородины делаю варенье, а из крыжовника получаются очень вкусные и полезные компоты на зиму https://glav-dacha.ru/kompota-iz-kryzhovnika-na-zimu/ Ежевику тоже не против посадить, вы меня заразили этой идеей. Может на следующий год уже посажу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро