Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Какие бы часы вы хотели?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
48 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Какие бы часы вы хотели?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Hero~~~END~~~ 07.08.2019; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне интересно узнать, а какие именно часы вы бы хотели носить? И вообще, хотели бы? Или вам достаточно часов на смартфоне? Такой мини-опрос хочется устроить)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dina_Sara~~~END~~~ 08.08.2019; 11:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я не очень люблю лишние украшения. Поэтому наручные часы редко ношу. Пользуюсь телефоном, если нужно посмотреть время.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 08.08.2019; 18:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно, неплохо было бы заиметь часы с бриллиантами)) Но сначала надо разбогатеть для этого) Вот, кстати, неплохая статья в тему https://zhitomir.life/11703-naruchnij-godinnik-yaki-stili-populyarni-sogodni.html О стилях наручных часов, популярных сегодня. На каждый день я бы выбрала кэжуал. А для бизнес-встреч нужны хотя бы одни классические часики.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 09.08.2019; 11:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ну мне всегда хватало и смартфона, как вы сказали. хотя бывают ситуации, когда непроизвольно как-то аж тянется взгляд на левое запястье, но часов-то нет...))) в последнее время задумался всё-таки о покупке. но вот смотрел на этом сайте https://nice-price.com.ua/ , какие цены на рынке в целом, ну конечно же на хорошие часы, и обомлел слегка)) но стимул есть копить деньги, всё-таки часы и статуса прибавляют~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро