Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Ожирение

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
112 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Ожирение~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Finki~~~END~~~ 30.08.2019; 09:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет. Хочу избавиться от лишнего веса с помощью бариатрической операции, и мне необходим ваш совет. К какому врачу обратиться? Хотелось бы прямо сейчас с вами обсудить эту тему, и я очень рассчитываю на советы и комментарии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ninka~~~END~~~ 30.08.2019; 10:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день. Могу вам посоветовать одного хорошего специалиста в этой области, благодаря Константину Николаевичу моя фигура стала идеальной. Я после родов набрала 50 кг и никак не могла их скинуть, только заедала «своё горе» и муж бросил. Поискала в интернете статьи и отзывы, перешла по ссылке http://bariatric.com.ua/ и ознакомилась с информацией, какие виды операций существуют. Приняла важное решение – лечь под нож хирурга и не пожалела об этом ни на мгновение. Советую вам сделать шаг вперёд на пути к лучшей жизни, и у вас обязательно всё получится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina800~~~END~~~ 05.09.2019; 20:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы на вашем месте просто начала питаться правильно и ежедневно занималась физическими упражнениями. Вес постепенно будет снижаться без всяких операции. А чтобы поднять себе немного самооценку, запишитесь лучше вот в этот салон - https://beautystory.com.ua/services/hands-and-feet/pedikyur на маникюр и педикюр. Вот увидите, это придаст вам уверенности в себе и просто поднимет настроение.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро