Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - ищу магазин с ковролином

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~ищу магазин с ковролином~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 14.09.2019; 18:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Приветик, форумчане. Мои родители планируют делать ремонт в квартире, попросили поискать интернет магазины по продаже строительных товаров, в принципе все у меня есть, но загвоздка с напольным покрытием, посоветуйте где можно найти качественный и если возможно недорогой ковролин~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Верунчик Топалина~~~END~~~ 14.09.2019; 18:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Качественный и недорогой товар — это утопия, как по мне. Тут или качество или низкая цена. Если ориентироваться на стоимость то вполне можно поискать в обычных магазинах, выбор конечно так себе, но варианты есть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маруся Веселушка~~~END~~~ 14.09.2019; 18:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не соглашусь с вами ))). Я например обои нашла качество явно хорошее, производство Германии, а по стоимости гораздо дешевле, чем в реальных магазинах. Поэтому и ищу через интернет, потому что есть шанс купить хороший ковролин по доступным ценам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилия Лопатова~~~END~~~ 14.09.2019; 18:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я покупала очень хороший и качественный ковролин импортного производства, на сайте интернет магазина Вигмас. Я конечно не могу сказать, что стоимость совсем дешевая, но зато качество просто отличное и выбор огромный, смогла выбрать именно то что идеально вписалось в интерьер. Вот ссылка на каталог https://vigmas.kiev.ua/catalog/kovrolin-dlya-doma.html~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алина Панасенко~~~END~~~ 14.09.2019; 18:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы недавно заказывали напольное покрытие для домашней спортивной комнаты, в каталоге компании КонтрактПол. Качество неплохое, мы брали отечественного производства, поэтому и стоило недорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро