Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Парламентские выборы 2006

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Парламентские выборы 2006~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ella~~~END~~~ 24.02.2006; 13:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скоро выборы и мне хотелось бы узнать о передвыборных настроениях граждан Украины.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 24.02.2006; 14:52
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ella:
Вечный оптимизм постепенно сменяется неопределенностью и злостью на теперешнюю власть.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 24.02.2006; 14:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ella: никакого позитива! Разочарование, обманутые надежды, предчувствие того, что в очередной раз за "красивыми речами" стоит забота о "себе любимых". Радует только то, что выборы весной, и людям не придется мерзнуть на "майданах".~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~dimon~~~END~~~ 26.02.2006; 06:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да и майданов то никаких не будет. конечно, оранжевые попытаются что то там возражать - у них без этого прям никак, но время то их прошло и народ Украины это прекрасно видит. мы уже намерзлись зимой и поэтому майданы просто не повторятся. Это факт~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 02.03.2006; 11:44
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, dimon:
Абсолютно с Вами согласна. Но деньги вложены и их надо отрабатывать. и не удивлюсь, если в этот раз они попытаются создать что-то вроде прошлогодней "революции". Я пишу в кавычках, т.к. это совсем не было революцией. А шапочки и шарфики с надписью "Так!" были готовы еще 2 года назад... И это факт.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Королева Марго~~~END~~~ 02.03.2006; 15:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да , уж хватит с Украины "революций" - пишу в кавычках, так как я революцией то, что было тоже назвать не могу.Все осталось по-прежнему, это если мягко говорить, а если нет - то стало еще хуже. Лицо власти поменялось, а лица политиков все те же.Я думаю к власти должны прийти новые люди с новыми идеями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 03.03.2006; 12:09
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~И кстати, еще один штрих к портрету нынешней власти. Мой избирательный участок, который ранее всегла был сформирован на месяц, отсутствует в прицнипе! И никто ничего не знает! К кому обращаться не знаю. Но сдаваться не буду.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 03.03.2006; 12:13
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Просто идет наменное сокращение избирательных участоков, где по-видимому, большинство против оранжевых! Зачем мне такая власть, которая лишает меня права голоса?!~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 03.03.2006; 14:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Karolina
не сдавайтесь! создайте свой избирательный участок!
--
горлопанство..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 03.03.2006; 17:01
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Flak:
Что-то не нравится - не моя проблема.....~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро