Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Парламентские выборы 2006

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Парламентские выборы 2006~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Flak~~~END~~~ 14.03.2006; 14:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ммммм.. Перечитываю все свои посты и ничего крамольного не вижу. Вы не предлагаете, а действуете. Неужто "в ваших взглядах" есть нечто оскорбительное? Клянусь, ничего подобного и в мыслях у меня не было. Каждый видит то, что хочет видеть. С радостью пообщаюсь с вами нормально,основываясь на аргументации и логике. От собеседника обычно жду того же самого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 14.03.2006; 15:06
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Flak:
Итак, продложим общение в полном смысле этого слова.
Кто мне объяснит "основываясь на аргументации и логике" отсутствие моего избирательного участка? Заранее извиняюсь, может моя мысль опять покажется глупой.
А если серьезно, это лишение права голоса не дома, а целого района.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 14.03.2006; 15:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Наконец мы возвращаемся, собственно, к теме дискуссии:)
Лишение права голоса - это подсудное дело. На такое никто не пойдет, не нужно думать, что "помаранчевые" - дураки. Нет ничего хуже, чем соперника недооценивать.
В целом по Украине такая проблема сейчас приобрела массовый характер, так как партии не спешат предоставлять своих представителей на участки. Очень много людей отказалось лично учавствовать в шабаше под названием выборы. В моем участке, в соседнем - все столкнулись с подобными проблемами. И мы решали их совместно, на высоком уровне. На данном этапе проблемы были решены, но что будет дальше - неизвестно. Почитайте прессу - там партии костерят друг друга, обвиняя в срыве выборов. Но никто пока не предложил выход из положения.
Думаю, в скором времени все решится и ваш участок откроют. Если не хотите ждать - велкам ту региональное отделение ПР. Должны помочь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 14.03.2006; 15:47
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Flak:
Никто не думает, что "помаранчевые" - дураки (хотя идея - ничего). Но то, что на прошлых выборах "голосовали" умершие, это факт. Я лично увидела в списке своего дедушку, который умер в 1997 году. Это я к тому,что не все беру из телевизора. А еще есть замечательная передача по ртр (Россия), которая называется "Специальный корреспондент". Но лучше бы я ее не смотрела 12.03.2006. Т.е. почему наш дорогой президент еще у власти. Короче, я пытаюсь донести да Вашего сознания, почему я позволила себе такой термин, как "слепцы". Спасибо за внимание.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Flak~~~END~~~ 14.03.2006; 16:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А! Тогда все ясно.
Тщательно "причесанная" пропаганда по ртр. Это вы сумели донести до моего сознания. Более того, сознание прояснилось полностью. Удачи.
Троекратно спасибо за внимание.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 15.03.2006; 14:29
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Flak:
Я бы не стала называть это "пропагандой". По крайней мере вы не владеете достаточной информацией о создании этой программы.
А я с сегодняшнего дня решила стать пофигисткой. Все равно от моего голоса в этом бардаке ничего не зависит. Да и вообще решаем не мы, а за нас. Так что никто больше не услышит ни одного обидного слова типа "слепцов".~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 15.03.2006; 17:27
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina:
Ув. Каролина! отноститесь к людям так же, как вы хотите, чтобы они относились к вам. Не нужно бездоказательно называть людей *слепцами* и ждать на это положительной реакции. Насчёт *ошибся регионом* - повторю мнение ув. Флака - не нужно разделять страну на цвета и регионы. Как бы вы не возмущались - Украина у нас одна. И это факт. А голосовать нужно либо за НСНУ,либо за ПОРА-ПРП. Кстати, Ющенко сейчас - единственный политик в стране, который работает. Все остальные, включая ваших любимых *голубых* и *не таких*, заняты предвыборной агитацией и пиаром...~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 15.03.2006; 17:37
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina:
Ой, забыл напомнить про российское ТВ. 23 ноября 2004 года, когда в Харькове состоялся самый крупный митинг в роддержку ЮЩЕНКО (70-100 тыс. человек), по новостям российского Первого канала сказали, что в Харькове состоялся митинг в поддержку... ЯНУКОВИЧА!!! Слов у меня тогда просто не было. Если Вы не поняли, это я об объективности пресловутых российских программ. Пущай бесятся, нам не жалко. :) Смотрите НТВ, там хоть иногда правду показывают...~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 15.03.2006; 17:48
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT:
Заметили, как Вас зацепило? Пусть каждый останется при своем мнении. И если Ющенко хоть что-то сделает для страны положительного, буду только рада. Пока ничего такого не заметила. А ведь прошел уже год...~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 15.03.2006; 18:00
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT:
Кстати о партии ПОРА... и о "нужно голосовать"... Что бы Вам такое сказать, чтоб опять не дай Бог не обидеть... Я же не говорю - "голосуйте за Партию регионов"! Давайте обойдемся без принудительных речей. Все-таки не на прибуне. Что же предлагает такого приличного (подчеркиваю) эта замечалельная партия? И давайте без общих характеристик, я прекрасно знакома с ее программой.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро