Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Парламентские выборы 2006

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Парламентские выборы 2006~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Polina~~~END~~~ 23.03.2006; 18:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vit: Я согласна с Вами в том, что год - это малый срок для того, чтобы кардинально переломить ситуацию к лучшему. Но ведь заэто время должны были появится хоть какие то положительные сдвиги... И где они? Я заметила такую параллель: как только власть понимает, что не в состоянии справится со своими обещаниями, так сразу возникает "тень отца Гамлета" в виде "врагов", которые ставят палки в колеса.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 23.03.2006; 22:43
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Для всех: разговор о политической ситуации в Украине скатился к обоюдным жестам взаимоуважения, примерения, братания и т.д. Господа, вы на ФОРУМЕ, а не на светском приёме!!! По делу: голосуйте сердцем (только не тем красным органом, который изображён на флаге БЮТа, а своим, наст оящим, ненавязанным сердцем). Время покажет, насколько каждый из нас был прав. Оценить сможем лет через 50. Говорю как историк. :) Кстати, мне представилась возможность посмотретть на выборы изнутри - получить журналистскую аккредитацию и поприсутствовать на избирательном участке во время голосования и подсчёта голосов. Если кому-то интересно, позже поделюсь впечатлениями. %) И, напоследок, не удержусь - СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 23.03.2006; 22:45
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
РОДИНУ НА РЕГИОНЫ НЕ ДЕЛЯТ!!!~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 23.03.2006; 22:49
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~И ещё раз для всех *бело-голубых*, *витренковцев*, *нетаковцев* и прочих. Нельзя тянуть Украину в разные стороны, как лебедь, щука и рак! Украина у нас всего одна! Не руководствуйтесь *реваншистскими* настроениями. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, ГОСПОДА!~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 24.03.2006; 11:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: ох, Вы и лукавите! вначале было недовольство по поводу " обоюдных жестов взаимоуважения, примерения, братания и т.д. ". Не могу понять только почему... А затем Ваше же "ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, ГОСПОДА!".
Противоречите сами себе. Могу сказать Вам одно - в любых выборных и предвыборных ситуациях ЛЮДИ должны оставаться ЛЮДЬМИ, и не надо превращать форум и общение в боксерский ринг. Приятно, что на форуме общаются интеллигентные люди, которые несмотря на разницу в политических взглядах, могут не только высказать и выслушать, а что более важно - УСЛЫШАТЬ собеседника, не опускаясь до оскорблений.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 24.03.2006; 12:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: Что же касается громкого слова РОДИНА, то каждый из нас вкладывает в это слово разный смысл. Для кого-то - это семья и близкие, для других - это дом и двор, в котором прошло его детство, а для кого-то глобально - планета Земля - это Родина. и не забывайте, для большой части граждан Украины Родиной явлется СССР - страна, в которой они родились и выросли. Для меня Ваша фраза так и осталась загадкой. И о чем это Вы?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~vit~~~END~~~ 24.03.2006; 12:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT:
Я год назад стоял на "майдане", как и многие мои знакомые. Точно так же, и в этом году я и мои друзья голосуют за "наших". Повторяю для тех, кто не понял: за год нельзя сломать систему и успеть построить новую. То, что начато строительство демократической ситсемы - это видно. То, что есть перегибы - это тоже видно. Но, не забывайте, главное, что мы , наконец-то, начали работать не под давлением и без оглядки на власть. Вот что важно! Давайте отбросим высокопарные слова про Родину. И, кстати, я не понимаю, почему мы должны драться, даже в форуме, а не доказывать логику своего выбора.
Великий Дон Корлеоне сказал - один юрист с портфелем навоюет больше, чем десяток парней с автоматами.
Думаю, что гораздо больше людей примкнуло бы за этот год к нам, если бы :
1. Не распалась бы коалиция.
2. Не было бы скандала Зинченко - Порошенко (прошу учесть, я говорю не о замалчивании фактов, а о единстве команды и сосуществовании без скандалов)
3. Менее воинственно воспринимался бы русский язык и Россия (камень в огород дипломатов)
Sorry, побежал на совещание, а то люди ждут~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 24.03.2006; 20:56
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ПОЛИНЫ: Полина, когда Вы, наконец научитесь читать?!! Читать то, что написано, а не то, что вам хочется увидеть! Или у меня шрифт неправильный? Кого я призывал драться на форуме? Ложь. Стандартное оружие *бело-голубых.* И это себя вы называете *цивилизованными*? Мне бы вашу уверенность. То же можно сказать и о ваших словах о РОДИНЕ. Попробуйте заглянуть в толковый словарь ЛЮБОГО языка - некоторым, говорят, помогает. И вообще, мне Вас искренне жаль...~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 24.03.2006; 20:59
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Киевский район - в районный совет голосуйте за ПОРУ. Власть - молодым! Из 19 человек в списке в районный совет 15 - студенты. А это о многом говорит. Голосуйте и не пожалеете! :)~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 27.03.2006; 11:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: в Ваш адрес хочу продублировать сообщение от 24.03.2006; 12:05 . По моему Вы его так и не прочитали. Вашу несдержанность могу оправдать только молодостью и горячностью. Еще замечание по поводу "бело-голубых". Никогда не симпатизировала Партии регионов, и поэтому со 100% точностью могу сказать, что Вам мерещятся бело-голубые, даже там, где их и в помине нет. А слово Родина не надо затаскивать, и толковый словарь здесь не причем, Родина - это не то, что в словаре написано, а то что Вы носите в своем сердце. Я думаю, когда Вы станете старше, это поймете, может быть... За искренность, в любом случае, спасибо. Вижу, что "топор в спину" своему политическому противнику Вы не воткнете, и это уже радует.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро