Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Парламентские выборы 2006

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
34 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Парламентские выборы 2006~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 27.03.2006; 19:36
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Что, п*****ки, доигрались в демократию?!! ПОРА пролетела везде, а Добкин выиграл. Не надо было на него работать... :( Ладно, пофиг. На нашем участке первую урну только в 4.30 утра распечатали. И вообще, я только что домой приехал, уфф... Безусловный лидер, как и предполагалось, Партия Регионов - от 40% до 65% голосов на все 5 бюллетеней. Где-то больше, где_то меньше, но цифры примерно такие. КОШМАР. На втором месте - БЮТ, с сильным отставанием, на третьем - блок НУ. То есть ситуация очень похожа на ситуацию в среднем по Украине. В целом выборы пршли спокойно и без эксцессов, хотя подсчёт голосов слишком затянулся. Большинство наблюдателей вместо наблюдений просто спали, сидя на стульях. ;) Вот так вот. Теперь буду ждать информации о готовящейся оранжевой коалиции... Хотя поможет ли это Украине, уже не знаю.
З.Ы. Люба Поліно! Годі вам вже глузувати з вами ж вигаданних прикладів! Ваш антиукраїнський настрій видно неозброенним оком. А щодо серця - раджу вам зазірнути в підручник з анатомії, а то у мене таке враження, що ваша освіта складається з трьох навчальних классів. Не ображайтесь, але мені здається, що в цьому є певний сенс. Може, ваша ліва рука не знає, що пише права та навпаки? :) Може ви теж колись це збагнете... СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ!!!~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 27.03.2006; 20:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: Приверженцев какого политического движения Вы, любезнейший, называете "п*****ми"? И что значит доигрались в демократию? Вы в своем уме? Вы же сами и сотоварищи орали в экстазе на Майдане "ДАешь демократию!" Получите! Или Вам не понравилась, что Ваша молодая и честная "Пора" оказалась там, где и положено быть марионеткам, - где глубоко и стенки скользкие? Да и со слоганом определитесь - может Ющенко стоило бы поменять на Кличко, Каськива, Стецькива? А по-поводу антиукраинских настроений у Полины, я думаю, что у Вас развивается паранойа. Это общепартийно или индивидуально? Но если Вы сами возьмете учебники по истории, то Вы выясните, что слобожанские земли даровало московское государство во главе с Михаилом Романовым беглым от Речи Посполитой козакам, Буковина отвоевана у Румынии, Закарпатье вообще было в составе нескольких государств, Волынь и Галичина постоянно были под Польшей. Неудивительно, что наша страна сейчас как лоскутное одеяло - разные культуры, разные настроения. Да и никогда Украина не была такой по величине, как сейчас. И пройдет далеко не один год, когда Запад и Восток забудут все взаимные обиды. Только знаете, такие, как Вы, это время оттягивают~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 27.03.2006; 20:46
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Пане ПінАчет(язик не повертається назвати вас *шановним*), чи можете Ви відповісти за свої провокаційні слова? Однозначно не можете!!! Бо, по-перше, я переконаний, що про харківську частину партії ПОРА ви не знаєте нічого, окрім самої назви, по-друге, Ви івколи не тримали в руках підручників з історії. Чия це, дозвольте узнати, ПОРА *маріонєтка*? Ви взагалі розумієте, що кажете? ПОРА це повністю самостійна і незалежна політична партія, а якщо би ви хоя раз завітали до її центрального харківського штабу ви б мене зразу зрозуміли. Але чи є сенс з вами розмовляти, якщо ви одразу настільки негативно настроєні? Так що, пане ПінАчет, це тільки ВАШЕ місце там де глибоко! Щодо історії України - читайт Грушевського та Семіненко. Може хоч тоді ви не будете нести таку несунитницю!...~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 27.03.2006; 20:48
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ПинАчет: забув! П******и - це гірка іронія, спрямована в тому числі на себе. Слухайте вельмишановного пана Леся Подерев'янського і все зрозумієте.~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~hunter~~~END~~~ 27.03.2006; 21:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, Пиночет: не нужно так углубляться в историю. Все гораздо проще, Украину «дерибанят» нынешние князьки ,и большинство из них. члены «голубых».~~~END~~~

~~~START~~~хата на краю~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 27.03.2006; 21:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я негативно налаштований?!! Даруйте, але серед мого лексікону брутальної лайки слово "п****к" відсутнє. До того ж, зараз у Вас розпачу багато, так як "Пора" зазнала нищівної поразки. Для мене Ваша поведінка майже припустима, адже у Вашому віці я також був максималістом та поділяв увесь світ на чорне та біле. Стосовно історії, вивчав я і Грушевського, і Семіненка, і Субтельного, так що радянськими підручниками не обійшлось, мені це було нецікаво. А замість лайки би я на Вашому місці проаналізував, чому Ви програли, чим була корисною Ваша політика для України та Харкова, та чому людям вона або не сподобалась, або вони про неї не знали. Невиваженість гідності Вам не додає. Наберусь терплячесті та нагадаю, що прізвище чілійського діктатора та мій нік пишеться російською "Пиночет", а також виражаю сподівання, що Ваш нік не походить від слова "фаустпатрон" - головної зброї юнацького "Гітлерюгенда" у лавах вермахту.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 27.03.2006; 21:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, hunter: Согласен. А кто дает для этого пищу? Не было бы проблем федерализации и русского языка, если бы в течение года эти проблемы были бы решены нормативно (имею ввиду ЗУ "О местном самоуправлении" и "О статусе языков национальных меньшинств"), и законы эти бы исполнялись. К тому же в историю я углубился для того, чтобы люди поняли - у нас в Украине население неоднородно по культуре. Ведь не понравилось Западу методы СССР по русификации, так же не нравится Юго-Востоку методы по украинификации. Просто надо уважать культуру другого, в конце концов, не виноваты же миллионы (!) людей лишь на основании того, что они думают и говорят по-русски. Я всегда был против того, чтобы население делить на сорта. А сейчас превалирует такое настроение: "Есть 2 мнения - одно мое, другое неправильное".~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~hunter~~~END~~~ 28.03.2006; 03:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, Пиночет: как мне кажется, проблема языка сохраняется политиками (она ими же и создана) для того чтобы было чем спекулировать на выборах. Нельзя принимать это близко к сердцу. Обидно другое: харьковчан (и не только) всякие добкины разводят ,как лохов и они на это ведутся. Харьков- интеллектуальная столица?????~~~END~~~

~~~START~~~хата на краю~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 28.03.2006; 10:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, hunter: Не совсем. К примеру, ст. 7 ГПК Украины гласит, что гражданское судопроизводство ведется на государственном языке, а также судебные документы составляются на государственном языке. Я по роду своей работы уже 7 лет плотно соприкасаюсь с судебными и правоохранительными органами. Так вот, не было еще ни одного случая, чтобы был предоставлен переводчик с украинского языка. А по поводу развода как лохов, вешать всех собак на Добкина просто нелогично. Каждая власть и каждый кандидат власть занимаются этим. А электорат с открытыми варежками внимает им. Я не защищаю Добкина, мне он также несимпатичен, но Шумилкин несимпатичен мне больше, т.к. я просто кое-что о нем знаю, не только за время его мэрства, а и со времен председательствования в Дзержинском исполкоме.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 28.03.2006; 10:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: К вопросу об образовании: моего "трехклассового" образования вполне достаточно для того, чтобы уважать своих собеседников и любить город, в котором я живу. Вашего же - неоконченного пока еще Высшего, обложенного со всех сторон, толковыми словарями, книгами по истории и анатомии, хватает только на то, чтобы обкладывать всех п*****ками. И чем вы лучше "проФФесора"?~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро