Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Парламентские выборы 2006

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8 

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Парламентские выборы 2006~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 28.03.2006; 14:36
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina: я не стараюсь показать, что я лучше кого-то или хуже. Один э-э-э человек меня здесь уже чуть ли не в нацисты записал. Ну и что? Меня ведь никто не заставляет читать посты всяких отморозков? Мой вопрос - вопрос риторический, и если бы вы смогли посмотреть чуть глубже (а почему конретно Вы не можете этого сделать я уже писал выше), то увидели бы не только и не столько матерное слово, а скрытый в этой фразе смысл. А так для вас, конечно же, очень даже удобно зацепиться за одно выражение и не обращать внимания на всё остальное. Напомню, что мы говорили о политике, так ка общая тема разговора, похоже, уже забыта.~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~F@UsT~~~END~~~ 28.03.2006; 14:38
~~~START~~~bruja_fgh@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Пиночет: а вы, случайно, не в СБУ работаете? Кстати, вам бы не мешало обратить внимание на свой ник, ник политического диктатора и убийцы. Так что, чья бы корова мычала...~~~END~~~

~~~START~~~Так! Ющенко! Слава Україні!!!~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 28.03.2006; 15:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: Благодарствую, что хоть человеком называете. К конторе глубокого бурения не имею и не имел никакого отношения. А что касаемо Аугусто Пиночета, то на чашу весов "минус" кидаем незавидную участь около 2000 людей (официальные данные нынешнего правительства Чили, которое моего тезку не ахти как любит, поэтому не будем цифру подвергать сомнению). На чашу "плюс" кидаем повышение средней заработной платы с 10 долларов США при коммунисте Альенде до 100, экономическое возрождение и расцвет страны. Есть такое правило меньшего зла ради предотвращения большего, каким Пиночет, на мой взгляд и воспользовался. F@UsT, а как бы поступили на его месте Вы? А по поводу наших с Вами недоразумений я Вам ставил в упрек Вашу фразу "доигрались в демократию", Вам же глаза застило не это, а мой выпад в отношении "Поры". Кстати, любимое слово батьки Лукашенко "отморозок", наверное, отнесу к вопросу Вашей культуры... Да и до фашиста Вам далече будет. Напомню, что движение фашистов началось в 20-е годы в послевоенной Италии, а уж потом в Германии, а термин происходил от слова "фашио" - связка, что означало сплоченность. Партии, которые мы сейчас относим к фашистским, имели в своем названии приставку "национал", и такие партии всегда появлялись в странах с нестабильной обстановкой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Пиночет~~~END~~~ 28.03.2006; 15:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT: Да и Ваша "Пора" является политическим убийцей. Или Вы забыли "черные списки"? А может Вы забыли , как "Пора" потом официально извинялась перед Карпачовой за то, что внесла ее в эти списки. Так что подумайте насчет коровы и мычания. Не знаю, как у Вас на уровне районов и города (искренне надеюсь, что все в порядке, т.к. задумка партии вызывает интерес), но в верхах не всё настолько гладко.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~hunter~~~END~~~ 28.03.2006; 19:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, Пиночет: в любой, уважающей себя, стране делопроизводство ведется на государственном языке. Украинский , не английский или китайский, можно и выучить (правда 80% наших политиков разговаривает на смеси русского или польского с украинским,
а литературный знают единицы . Лично я хотел бы быть полиглотом, но не судьба.
По поводу политиков, я не в восторге от них всех, к моему глубокому сожалению, приходится выбирать меньшее из зол. А г-н Добкин- наглый демагог и врун, как хамелеон меняющий цвета. Он за свой недолгий срок пребывания в парламенте сменил около 9-ти фракций, чего хорошего от него можно ожидать? Наверное, только исполнения желаний дядь, финансировавших его избирательную кампанию, для которых в Харькове есть чем поживиться.~~~END~~~

~~~START~~~хата на краю~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 01.06.2006; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, F@UsT:
Вы, раненые свідомістю в лобную извилину. испоганили множество стен домов в центре города своими"гаслами". Вам они мало помогли - так у меня вопрос - когда покрасите стены домов, вами измалеванные? Если сделаете это - признаю, что стране может быть от вас польза.~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро