Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Так делят ли Родину на регионы?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Так делят ли Родину на регионы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 07.06.2006; 15:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, vetklub:
Простите. но возврашение русского языка в школы я не могу рассматривать как палку в колесо. Название "Малороссия" я не предлагаю восстановить, ясно что это бред, я предлагаю прекратить на историческое имя плевать. Еще я предлагаю вернуь в школьные програмы тех детей Украины которые писали по-русски. Вы знаете что в XIX в. была целая плеяда талантливейших писателей-украинцекв, писавших по-русски, чьи имена национал-патриоты просто стёрли из памяти? Еще я предлагаю не строить всю внешнюю политику по принципу "аби у пику москалям", потому что это глупо. Еще я предлагаю прекратить убеждать наших детей со школы что Российская империя несла с собой лишь зло, потому что это не так. Объясните. где именно здесь помеха к построению процветающего общества? Неужели Вы считаете что достаточно отдалить украинский язык так далеко от русского как можно, вычеркнуть все общие страницы нашей истории и перевести время "на европейское" - и мы сразу будем жить как во Франции или в Великрбритании? Простите, но это просто глупо.~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~

~~~START~~~vetklub~~~END~~~ 07.06.2006; 16:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С этим я с вами согласен, но мне кажется, вы преувеличиваете, такого как вы написали, нет. А то, что вас раздражает и пугает, то что ваши дети возможно заговорят на родном языке (на украинском) и будут защищать интересы своей страны , то это не так уж плохо. В России в школе так же точно прививается патриотизм и любовь к своей стране и от этого никто не страдает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 07.06.2006; 16:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отвечаю Вам в соседней теме.~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро