Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - ЮЩЕНКО ---- СИЛА !!! ?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
7 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~ЮЩЕНКО ---- СИЛА !!! ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Swift~~~END~~~ 21.07.2006; 18:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как бы положительно к нашему президенту я не относился, но это перебор...
http://politicians.com.ua/?page=articles&id=2993 , http://politicians.com.ua/?page=articles&id=2993

«Благодаря политтехнологам этих двух сил, в обществе устойчиво сформировалось безупречное мнение, что Он слаб.»
«Он» написано с большой буквы. Прямо-таки, Господь Бог!

«Правда, можно сказать, что у него есть еще одна слабость - это его семья. И, к моему большому сожалению, некоторые члены его семьи благополучно портят имидж Ющенко. Но родители не всегда в ответе за своих детей, которым уже 18 и старше»
Родители ВСЕГДА в ответе за своих детей! Значит, так воспитали, что теперь стыдиться можно. Или я не прав ???

«И дай Бог нам силы понять это раньше, чем мы потеряем эту страну.»
Получается, что потеря страны зависит от того, понимает ли общество, что Ющенко достойный человек? Короче, украинцы, быстро все поняли, что Ющ достойный человек! А иначе все, кирдык всему! И Украине тоже!!!

Какое Ваше мнение о статье ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ardlente~~~END~~~ 26.07.2006; 12:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Статья не грузится:( К Ющенко отношусь отрицательно, но считаю что в любом случае НАСТОЛЬКО привязывать всё к одноиу человеку и связывать с ним судьбу всей огромной страны - глупость. "Януковчич придёт к власти - всё, Украины не будет!" Сталина и Гитлера пережила - а Януковича - никак! Ющенко - воплощение стремлений всех украинцев! Ага, он набрал только 54 % на выборах, чуть больше половины - а остальные 46? К которым кстати, я отношусь. Короче, нельзя зацикливаться на одной персоналии, ни в коем случае, должна быть независящая от конкретной личности позиция. Вот моё мнение.~~~END~~~

~~~START~~~Be yourself, no matters what they say~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро