Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - По ситуации передачи лифтов

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
10 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~По ситуации передачи лифтов~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~azim~~~END~~~ 20.07.2006; 22:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Прошу рассмотреть и внести в ясность в работу по ситуацию передачи лифтов от фирмы ЗАО "ОТИС" к ООО СП"Харьковлифт".
16.07.2006 сделали заявку в диспетчерскую по тел. 733-83-52 (ЖЭК 97)
Обращении об аварии по улице Ак.Богомольца д.11 было зафиксировано 17.07.2006 и подтверждено 19.07.2006 в ООО СП"Харьковлифт" по тел. 724-22-38.
В "Харьков Лифт"по тел. 724-22-38 номер заявки сказать устно отказались.
Бригада мастеров ООО СП"Харьковлифт" выезжала 18.07.2006 по указанному выше адресу. Заключение бригады по указанному выше адресу «Обрыв в шахте» без документального подтверждения и разнарядки.
При обращении к ООО СП"Харьковлифт" они эту ситуацию прокомментировали только устно, что факт постановки на обслуживание произошёл 17.07.2006 без актов о техническом состоянии лифтов, что уже противоречит официальной информации за 26.06.2006 от Харьковского Областного Исполнительного Комитета из 2 364 лифтов: проверено 1 844 лифта - 78 %. И сказали что квалифицированного персонала не хватает на такую зарплату для обслуживания лифтов, что опять же противоречит официальному заявлению «Состояние работы по аттестации персонала выглядит следующим образом» от 26.06.2006 от Харьковского Областного Исполнительного Комитета СП «Харьковлифт» – 100 %.
Безопасность эксплуатации лифтов ставиться под сомнение. Хотя смотря на отчёт за 26.06.2006 состояние не такое уже плохое по лифтам и квалифицированности персонала.
Из практики эксплуатации лифтов по сервис обслуживанию на ул.Ак.Богомольца наблюдается тенденция попытки не официально предоставление услуг по обслуживанию лифтов, мимо заключенного договора с ЖЭК и официального отчисление из квартплаты за услуги лифтов по новым тарифам для службы обслуживающей данную улицу.
Из сложившейся ситуации возник ряд вопросов:
1. Есть разработанный регламент по контролю срока и качества выполнения работ ООО СП «Харьковлифт" со стороны Харьковского Областного Исполнительного Комитета ?
2. В ООО СП«Харьковлифт" планирует заниматься сервисом, есть ли разработанные регламенты и нормы про принятию заявок от конечного потребителя услуг и сроки их выполнения.
3. Есть утвержденные мероприятия для повышение безопасности эксплуатации лифтов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро