Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Евросоюз или что дальше

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
50 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Евросоюз или что дальше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Grin~~~END~~~ 24.11.2013; 11:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лист однокласнику. Роздуми.
Я пригадую також ті часи і погоджуюсь що комсомол і піонерія мене не дуже надихали на радість,і ті збори були для мене чимось як вихід на судовий процес. Завжди було моторошно і відчувалось що не має там життєвості,щось темне і абстрактне,

Я і не був активістом. Піонерські галстуки ми затягували один одному,так що треба було потім розрізати і називали “затяжка” . Початок епохи минулого столітя в Європі були відзначені двома полярними ідеологіями : фашизму і комунізму.
Фашизм який схожий на комунізм,про те не виграв існування у війні, а залишився комунізм, де і в одному і другому було за ціль створити людей нового взірця , для умовного кращого і справедливішого існування. Одні по національним признакам другі по класовим.
Окрім люди були настільки розбещенні попереднім відносно спокійним життям,що хотіли трошки показати свою злу сторону у кровопролитті, що вийшло на кров’яне місиво невідоме людству, після чого людство трохи усвідомило і напоївши землю своєю кров’ю так , що вже земля не приймала зупинилося ,наситилось аж спротивило ту бійню. Про те створіння нових людей продовжували вже переможці, комуністи. В якісь степені все виходило не погано після 70 х,с щоб таку масу людей накормити,навчити і лікувати за рахунок держави. Про те стержень був із піску , не правдивий а такий який говорить: “ я вище всього,
Бога немає”. Ясно що це наступний вибрик сатани в театрі земного життя, де він імпровізує різні сценарії існування людства , які йому допустимі і ясно що чим гірше людству тим більше людей стають слабшими і грішать і в кінці гублять душі - де виграє на цьому той же нечистий. Я знаю по собі чим слабший я фізично.тим сильніші в мені гріховні сторони.
Господь мовчки дає людству на своїх помилках зробити висновки самим зрозуміти що добре а що ні, де світло а де тьма.
Комунізм нас з тобою виховував, я незлюбив по правді ту ідеологію,але любив то життя , де була мама і тато, не було голоду , були друзі і маса простору де можна було по дитячому радіти.

Наша влада це звичайно те,що залишилось від комунізму, але тільки найгірше. За 20 минулих років гірші і сильніші особи колишнього СРСР ,які гіршими людськими якостями( зради, вбивства, крадіжки, цькування і завдяки цим якостям схопили владні позицііїї і той потенціал який був за 70 років каторжною і рабською працею збудований,
простими людьми в СССР, тоді ці гірші і сильніші по гірших якостях
особи були на вершинах і у потребі того часу, так як там треба було зухвало грабувати і бути насильником і брехуном.
Відповідно суспільство зомбувалось цими цінностями також
“маємо то що маємо “.

Коли все розікрали вперлись в стіну і відкрили рота : “а що дальше?”

А що ці особи вміють ? та тільки красти і забрати.
Тут і давай грати по блатному – блефувати то ми в Таможний Союз то ми в Евросоюз .


В обидвох сценаріях це потрібно іти під чиїсь контроль .
Тим більше в Євросоюз -
це кінець кар ери тих паразитів. Там свої правила,де відбираються по іншим якостям 2+2=4 а не 3 якщо *** то живуть по напрацьованим історією досвіду і законам, а не тимчасовим амбіціям неосвічених захопивши владу злочинців.
І вони це розуміють, тому відтягують час, просять кредити щоб проіснувати ще трохи. Тут треба повстати нації - а яка у нас яка нація ?
здорові і з розумом люди в еміграції, а там своїм заняті,по собі знаю робота і і ще раз робота, тому що економіка працює,
Східна Україна була дійсно винищена голодомором. І там сильно ментальність була совкована (не ображатись).
в цілому то населення що тепер залишилось “ зашугане”
в Україні,
просто тягне ту лямку. Хоча мені здається що Захід України зрушиться
з місця і імміграція проснеться,тоді помаранчева революція покажеться розминкою.

Дальше про нашу владу; господарювати не вміють, бо вони бандити.
Тут тупік , давай когось винити Росія, США, Європа винні в бідах наших.

Соціалізм завалии-вже не відродиш,а по капіталістичному жити не вміємо *( тому що по суті не джентелмени --- а БЛАТАТА ). Там сказав,
значить є контракт, тільки усно.
Чи наша ментальність для капіталізму ?
Ми знаєм по пропогандиських лозунгах про капіталізм як буржуазний дядя Сем. Хоча це не все, а э щей інше.
По правді я думаю що не дуже і хочуть наша влада , щоб по тих правилах жили в нас.
В США також є свій соціалізм: заробив $ 100 – віддай наприклад $0,заробив $ 1000 віддай $ 100 , і дуже чітко і жорстко поступають з тими хто махлює.

Та візьми хоча б 10% забери як податок з дорогих авто і житла в багатих українців , то та зубожіла маса – була б зовсім не поганому становищі.
Щоб жити по ринкових відносинах не обхідно слідкуюче,що не буде працювати без одного елементу , це провірене історією

Adam Smith (5 June 1723 OS (16 June 1723 NS) – 17 July 1790) was a Scottish moral philosopher and a pioneer of political economy
1. economic motivation - Економічна стимуляція
2. private productive property-- приватна , продуктивна власність
3. free enterprise- свобідне підприємство
4. free markets- свобідний ринок
5. competition- конкуренція
6. limited government -обмеження державного втручання

Ті форми сформованих осіб не з вихованим з дитинства якостями християнства як віками це було в Західній Європі і США,
ще в тих європейський сім’ях. Знаєш мені здається якщо з малечку є повна сім’я і там дитині елементарно роз’яснюються 10 заповідей Божих ,та дитина має шанси бути людиною. Тому що з них і складається потім вулиця мікрорайон, місто і т.д.
А там де виховуються зомбі, те суспільство стане таке де вирости нормальному зерну буде тяжко або не можливо.
Знаєш я замітив що в США відбувається щось схоже що було в нас. Вони намагаються також створити якусь форму су пер нації. Там на рівні
суспільства лобіюється, що виховання дитини без батька це норма.
Що форма державною правління їм це замінить .
Діти з батьками там не так зв’язані як у нас. Можливо це тому що роботу і зарплату яку проживеш сам, отримати легко. Ну це не погано. А те що в США заохочується розлучення шлюбів, де жінки отримують від держави пільги потім, це не нормально, і не по заповідях Божих.
Хоча там і багато як я думаю і в Епропі сімей які ще з пра пра поколінь несуть вогник християнства і вони погасять ті не доліки, які в принципі породжуються мабуть якимось націями не християнської віри.
Пригадую із проповіді одного пастора якось Стоун здається звати,, де він приводить приклад що Господь милостивий і ревнивий Бог.
На прикладі зрівняти континенти і народи,які не християнські із християнськими. Так рівень добробуту в християнських (Західна Європв, Канада,США, і т.д.) значно вище чим в Індії і інших язичних народів. І Божа охорона від нещасть як землетрусів і тп це факти. Порівняти Японію, чи Малайзію, Філіппіни і т д

Пиши

Однокласник~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 24.11.2013; 11:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~grinzoli2012@gmail.com~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 23.02.2014; 15:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая Белка
Видишь я и русский знаю ,а ты украинский не знаешь .
По поводу твоего сообщения я думаю следующее
Я в 2000 году не чувствовал разницы между регионами востока или запада.
Национальную политику вели не правильно и не грамотно все, кроме Кучмы , но он основатель уголовно олигархической системы в свою очередь приведшей к ипогею своей греховной сути при Януковиче. При нем не был национальный вопрос так актуален так как в криминала нет национальности Это доказательство того что те кто этим правил, жили по своей ментальности в связи с своей уголовной сути по уровне времен до второй мировой войны по крайней мере, такое безнаказанно проходит глубоко в Африке в наше время. Янукович по своей глупости и жестокости дотянул удавку так на западе что ее нужно было просто сорвать с шеи.
Коммунизм построен на крови и его основа это верховенство рабочего класса над другими группами общества, а при фашизме тоже самое только определенной россы. Две системы одновременно сопровождались концентрацией власти в одной личности и милитаризацией.
Так что почитайте лучше в википедиях что такое фашизм а потом говорите что на западной Украине фашисты
В соответствии с толкованиями этого понятия Россию полностью подходит к этому определению сейчас.
На западной Украине есть националисты но это другое и то они никогда не претендовали на чужие в противоположность России,
Знаете почему Америка нападает на другие страны , потому что им не хватает сырья. А Россия нападает потому что у них менталитет мирового господства , хотя сотни тысяч километров леса, и благодаря тому что у них сейчас есть ресурс который они думают бесконечен и зомбированию Путиным о какойто супер идеи словянских наций, и доказательств использования своего населения как ресурса в своих амбициях( потонул Курск , пускай , но мы не пустим НАТО их спасать, у нас много людей еще в запасе) все это уже было при Гитлере кроме то и плачевно окончилось
Что ты знаешь за вторую мировую, статистика 7 руских на одного немца чем победили - пушечным мясомчто он по сравнению с Росией болие мене считался с жизнями своих граждан.
Да не человека ли создал Бог и поставил выше всего на земле.
А мы ( особенно вы русские) человеческую жизнь то есть самое святое человека приравнивали к последней скотине, рабу и тп и всегда находили прикрытие как за какую-то идею коммунизма, супер славянизма с Путиным во главе.
Запад думал и думает в первую очередь про человека и Бог их хранит и благословляет. Это только по другому написано в Библии: “ люби ближнего своего,,,”
Что у вас святого? я так и не понял
Церковь была на ругана как ни в одной стране в истории , почему там осталось сейчас много фольклору, потому что так было решено за советской власти , что б не читать и не учить людей о Господе
Оставит что то в роде спектакля где еще осталось было и сейчас мало что изменилось.
Вы не видели другой жизни , кроме России на выходные, это не Ваша вина.
Сейчас в Украине нужно начинать жить по цивилизованному, нужно чтоб Евросоюз нам помог немного поломать эту уродливую систему и научить молодую смену как жить лучше. И работать по совести и при Верховенстве Права.
БОРОТЬСЯ НУЖНО НЕ С СЫРОСТЬЮ А СПЛЕСЕНЮ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 23.02.2014; 17:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Прошу прощения за некоторые ошибки и конечное предложения БОРОТЬСЯ НУЖНО НЕ С СЫРОСТЬЮ А ПЛЕСЕНЬЮ правильно БОРОТЬСЯ НУЖНО НЕ С ПЛЕСЕНЬЮ А С СЫРОСТЬЮ

Прошу считать все субъективным мнением и поддавать личному анализу и изучению~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 23.02.2014; 19:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В 1945-1946 моей маме было 2 года жила и родилась на Западной Украине
Отец родился в Польше и был лемком(русыном) , когда ему было полтора года через территорию где они жили в польше отступали УПА и так как они были мирным нейтральным населениям остановились на неделю в этих поселениях(которые были в большинстве православные и жили там от Киевской Руси, поляки их там в то время очень не хотели, и также с УПА поляки были врагами) Это послужило тем что поляки начали резню этих поселений и вместе с поддержкой Сталина ассимилировали на Украину. Бежали с тем что схватили, была коза что помогло молоком кормить отца и старшего брата, отправили их на Донбас, там жиле где то в подвале. Козу скоро украли. Потом они поехали на Западную Украину. Отца до 3 лет кормили грудю, нехватало еды.
По маминой линии отец ее погиб как ей было меньше года, разбомбили поезд. Пришли немцы, что б мама не умерла с голоду бабка смогла попасть к немцам на кухню что то делать, это давало возможность как то приносить что то поесть.
С другой стороны бабка однажды ночью увидела голую еврейку во дворе и дала ей одежду. А могли расстрелять.
Когда пришли русские бабка торговала пирожками и так познакомилась с голодным офицером НКВД, москвичем Кузнецов Николай. 1945-1947 Был мужем моей бабке и отчимом маме. Это время было лучшее для моей мамы и бабушки. Мать постоянно говорит о нем как об отце. Он работал на ж.д. мама помнит как он прикрывал их телом на полу, когда пару раз по их окнах стреляли банде овцы проезжая при налётах. Он рассказывал бабке что мясные коллеги сами грабят эшелоны и и он собирался вывести их на чистую воду
Вскоре они его застрелили как бы случайно на работе.
Бабка с мамой осталась опять одни и было не легко. Бабка больше замуж не выходила. В моей мамы в1968 с моим отцом переселенцем был брак , Он пошел служить в милицию и дослужился до полковника при СССР. Потом Горбачев развалил СССР. При Кравчуку было терпимо. Пришел Кучма и пошел розгон комунистов и моего отца, всех вон. Пришел криминал. Я чудом удержался так как только начал служить в милиции . Пришлось потерпеть за то что отец был комунистом.
ДО 2005 ГОДА Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОЗНАКОМЛЕН КАК КУЧМА СДЕЛАЛ С УКРАИНЫ УГОЛОВНУЮ СТРАНУ С ОЛИГАРХИЧЕСКИМИ СХЕМАМИ
РОСИЯ БЫЛА ЗАНЯТА СВОИМ ДЕЛОМ, ГЛАВНОЕ ЧТО Б НАТО НЕ ПОДОШЛО К ГРАНИЦАМ И КАК БЫ ДРУЖИЛО С КУЧМОЙ ОН ИХ УСТРАИВАЛ
Я ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ БЫЛ 3 ГОДА В ЮГОСЛАВИИ И КОСОВО. Не хочу что б это повторилось у нас. А есть основы.
Потом все равно жить то надо, никто Донбасс или Харьков не перенесет в другое место или наоборот. Просто можно потерять тысячи жизней и откинуться на много лет назад.
Вот , я после ухода с органов жил в США 6 лет. И понравилось, считать человека за человека и права его реальны. Закон жесткий , есть работа и чествуешь уверенность в защите со стороны государства и дышишь свободно. Знаешь что если кто то тебя тронет только нажмешь 911 и приедут минимум 3 экипажа и не будут там разбираться, если есть угроза – бах , бах и нет угрозы.
А про историю не знаю хотите смотрите это
Если можете помогите не допустить братоубийства
На вскидку, можу дати два посилання:
the soviet story (Латвія, 2008), в порівнянні з нацистами
http://www.youtube.com/watch?v=udMOkD_nJSM

Друга світова день за днем 96 серій:
шикарний серіал, там багато про часи Сталіна і методи війни з боку СРСР.
http://www.ex.ua/14504828~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 23.02.2014; 20:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здесь смотрите и сравнивайте с тем что у вас говорят
http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=4609

http://hromadske.tv/episode/128~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 23.02.2014; 21:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знаешь незнакомый мой друг с Росси
Ситуация мне кажется следующая
Был муж и жена: образно Россия и Украина
В 1993 Россия в силу исторических обстоятельств сказала знаешь жена, я пока хочу побыть один, а ты тоже побудь одна. За 20 лет муж пожил по своему и где то было худо, Чечня а жена в то время не вернулась а муж как то разобрался. За это время жену тоже поимели многие, и вот через 20 лет муж хочет что б жену замуж не брал кавалер достойный противник ЕС , не так как для блага жены а гордости за себя.
Жена говорит да нажились мы уже вместе, не мешай мне жизнь налаживать ,
Здесь можно не мешать, можно терроризировать , а можно быть друзьями
Может я и ошибаюсь,,,,??????~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 24.02.2014; 13:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая соседка
Это все эмоции и нагретые с обоих сторон
Я отношусь к россиянам хорошо с уважением , но после этих событий перестал симпатизировать Путину.

Мы при СССР жили идей что все должны быть ровны и это не плохо контролировалось, когда Горбачев ввел многопартийную систему спецы ЦРУ сказали что это конец СССР.
Ясли убрать фундамент. у дома, хребет у живого существа- это конец по законам физики. Но Михаил меченый пошел дальше он заявил что за 500 дней перестроит социалистическую экономику на рынковую
Кстати рынковая экономика это не плохо только нужно соблюдать все элементы
я уже писал
Adam Smith (5 June 1723 OS (16 June 1723 NS) – 17 July 1790) was a Scottish moral philosopher and a pioneer of political economy
1. economic motivation - Економічна стимуляція
2. private productive property-- приватна , продуктивна власність
3. free enterprise- свобідне підприємство
4. free markets- свобідний ринок
5. competition- конкуренція
6. limited government -обмеження державного втручання

Капитализм по сути был еще крещения в примитивной стадии , я работаю ты платишь от этого я получаю льготы за те деньги

Вы россияне быстро забыли про царя Романсового про его варварское уничтожения , все последующие беды е это результат надругания над верой
У нас после развала СССР осталось не заполненное пространство в души где жил у многих Ленин. И при невозможности заполнить это пространство верой в Бога . туда многие всунули другую идею – империи и т.п
Один знакомый священник (православный) ответил так почему в России совершилась октябрьская революция, Потому что предыдущие власти использовали религию в своих государственных интересах, при том не давая даже знать что написано в Евангелии. Путин опят возвращает историю как я вижу его дружбу с церковью .

Церковь должна быть в стороне и это я наблюдал в США
Люди всегда винят кого то только не себя в бедах .


Никто родственников не трогает и трогать не будет, а вот крымские ваши роздственнники в пагонах расстреляли около сотни бандеровцев с дервяннными щитами и мед сестр
. Это не забудут долго. Мы не Чечня .что б нас в 21 веке так просто уничтожать за то что хочем быть сами собой
Таково не было даже при второй мировой я думаю. Кроме конечно….
Украине нужно непросто помочь не деньгами вот кинули что б не повздыхали сразу
Здесь нужно управление чем то похоже на цывилизованое
Путин хорош для России я не спорю, но у него аппетит империи разгорелся сильно очень.

Я понимаю угрозу НАТО будет в Харькове. Хотя можно как то решить вот вам газ потаким ценам и никакого НАТО в Украине даже при ЕС, в противном цены в2 раза больше
Я понимаю что может и на Россию претендуют США по своей сути хищника, но ето при путине не реально, просто Украина здесь розменна монета или хуже как то мы будем з хохлами говорить на ровных??

Цена всегда человеческие жизни


Пол страны граничит с Евросоюзом и больше половины западной Украине на заработках на западе, многие там уже граждане. От хорошей жизни думаете сбежали
Если ваши технологии проходили в Чечне или в Азии здесь это прошлый век

Поймите что нет чем сплоить эти народы , я тоже б хотел что б мы были вместе , но идею социализма не вернуть а остальное что мы словаяне выше все, тогда это фашизм и окончился он уже раз плачевно
Но чем сплотить людей реально ? А может просто дружить а дальше как Бог даст????

К стати у меня дочка в США осталась а ее мама с России бывшая студентка а уже гражданка США
Просто меня там другая с русскими корнями з Казахстана обличила фальшиво в чем-то страшном а так вернулся б туда бесспорноmaidan
http://donbass.ua/news/ukraine/2014/02/24/televizionschiki-zasnjali-rabotu-snaiperov-v-kieve-video.html~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 24.02.2014; 15:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~о чем с вами говорить? У вас менталітет совковий
выпить водочки и фильм про ментов посмотреть или дальнобойшики

моя знакомоая с России (мать совместного ребенка) что сейчас в США расказывала как она однажды поехала к родственникам в возле Екатеренбурга с подругой, то говорит по пути обратно их разные групи(компании пяной молодежи) по два раза изнасиловали
Мы уж повоюем что б ваша раша нам не насаживала свою культуру~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 24.02.2014; 16:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в америке на меня сфальфисицорвано уголовное дело одной личностю тоже корни руские
всю судьбу исковеркала слава Богу что ушел от туда~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро