Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Евросоюз или что дальше

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Евросоюз или что дальше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Grin~~~END~~~ 03.03.2014; 12:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все скрытое рано или поздно становиться очевыдным
И то что Росия натворила и творит в Украине сейчас
Крым заберете- всесь мир вам судья, смотрите что б потом у вас не начали Калининград забирать и пошло
Ну изолируют вас - будете там в Сочи в футбол ганять по очереди а путин а посадите на трибуну с януковичем
Вы лучше в футбол тренеруйтесь вон сколько настроили. для кого? Не думаю чт вашим соотечествиника всем это понравиться , кроме тех у кого места в мозгах шариковских(собачье серце) что то осталось~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ягик~~~END~~~ 03.03.2014; 13:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Начат сбор подписей под петицией в Верховную Раду Украины по отстранению Юлии Владимировны Тимошенко (дата рождения 27 ноября 1960, Днепропетровск) от политической деятельности и власти в Украине.

http://www.avaaz.org/ru/petition/Vsim_chlenam_Verhovnoyi_Radi_Ukrayini_Otstranenie_Yu_V_Timoshenko_ot_politicheskoy_deyatelnosti_i_vlasti_v_Ukraine~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 03.03.2014; 14:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Почему Россия так не хочет что б Украина была с Европой,?

Беда УКРАИНЫ В ТОМ ЧТО НЕТ ПОКА ПОЛНОЙ НАЦИОНАЛЬНГО сознания

Восток по сути в большинстве русские и я чувствую иногда такой дискомфорт когда люди питаться говорить по украински и немогут. Какя х… разница я свободно говорю по английски и по руски. Родной украинский

То что творили на майдане обе стороны, есть иформация что антимайдан головы отрзал. То про какую Европу можно говорить ?

Азия дикая + восточно украинский криминал + немного националистов + ДЕРЕГЕНТЫ ЕВРЕИИ

Когда я жил в Америке 6 лет в начале было страшно одиноко, вакуум культуры к которой привык
Потом перестроился и скажу что все равно там лучше

Там у меня были знакомые и девушка с России , которая родила совместного ребенка. Но в то время она уже была замужем за американцем. Так как у него естественно было гражданство а у меня нет. Но все равно не было каких то между нами розней
С одной стороны там это категория Hate Crimes, и можно за то что обозвал скажем бандеровцем или москаликом - получить строк.
Я с русскими до итогоd 2000 – x , 2 года плечо в плечо прослужил в Югославии в миротворческих миссиях МВД, и там тоже кроме “сала” дальше не заходило. Потому что по тем правилам могли там уволить.
То что в Украине и в России происходит сейчас - это плод разжигания розни. Заметьте майдан восстал не против России или Путина, а против режима Януковича, и то что нас называют бандеровцы по все российских СМИ в противоположность что в украинских СМИ москалями вас некто не называет даже после интервенции~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 03.03.2014; 18:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~вы глубоко ошибаетесь. Изоляцией пугает только пиндосия. Главный агрессор всего мира. И главный спонсор переворота. Кажись глав ведомство по футболу в киеве захватили ультра правые. Скорее всего это вам придется в футбол играть только с пиндосией. Потому что фашистов не признают даже в Германии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 03.03.2014; 18:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да разве только в ней дело? Всех надо бандитов гнать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 03.03.2014; 19:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Захватчики киевского Дома футбола, где проводит заседания Федерация футбола Украины, открыли стрельбу по защитникам здания, которые приехали с Майдана, сообщают украинские СМИ.....
Разве что под дулами автомата они будут футбол развивать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 03.03.2014; 19:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрите на все со стороны, спросите кого то мз другой страны
Ваши СМИ мощныеБ кстати Путин их создал по образцам Гебельсовой схемы пропоганды
Вас обманывают~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 03.03.2014; 19:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в первую очередь свободу и правый сектор ЗАПРЕТИТЬ!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 03.03.2014; 19:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~http://natribu.org/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 03.03.2014; 19:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Grin:
http://natribu.org/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро