Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Евросоюз или что дальше

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
57 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Евросоюз или что дальше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Grin~~~END~~~ 07.03.2014; 12:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я обезательно почитаю
То что с Евро Союза никто не вышел и там никто никого не держит не пугает оружием не нападает т и не убывает через наемников
Мы были около 200 лет в Австро- Венгрии
, их архитектура еще красит Зап Украину
как плохо не было при Польщи но это спасло Зап Ук в противоположность миллионам умерших от голода при вашей оккупации
То что сейчас в Украине это усилия избежать повтора мстории в будущем~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 07.03.2014; 18:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~То что в Крыму не пролито пока крови это феномен и не заслуга путина

Мне кажется люди понимают что их сталкивают лбами , и не думаю Россияне хотят с Украинцами воевать.

Мне кажется беда в другом , то что путин не хочет расставаться с Украиной как меньшим братом.
Идея Славянского союза я вижу утопичной, там непонятно кто и что должен делать. Пока есть путин есть империя и тоже в Белоруссии
Он умрет начнется коллапс, как уже было после Брежнева
РОСИЯНЕ ДУМАЙТЕ ЗА УСТРОЙСТВО ГОСУДАРСТВА А НЕ ЗА ЕГО ЛИДЕРА
Я за СССР но это уже не вернешь. Я вырос при СССР мой отец был коммунист, но увы это прошло и знаете почему потому что мы против Господа сильно согрешили.
Мой знакомый с которым выросли в одном дворе, - потомок белогвардейского офицера сейчас православный священник в Украине
Он предположил , что то что случилась октябрьская революция было последствием того, что царская Россия использовала религию как инструмент управления, крестями просто были озлоблены.
Сейчас путин делает тоже самое, чем сильно грешит. Те кадры как поп освячивает ракеты Тополь перед отправкой в Крым долго будет теперь на мировых экранах и думаю Господу это очень нравиться

И еще раз- в Украине и на Западной части никто и не думал про какое то насилие против русского населения
Народ на Западной части Украины просто не выдержал того что этот уголовник Янукович вытворял. Кроме олигархического уголовного правления где на Зап части можно было здохнуть з голоду , правление Янковича и его механизма , начали открыто забирать в людей бизнес, прямо “наезжать” , кто не соглашался просто , а творили это уголовники с его краев
Прошу не слушайте то что вам говорят по СМИ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 07.03.2014; 18:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ЧИТАЙТЕ КАК У НАС БЬЕНДЬЕРОВЦЫ НАПАДАЮТ НА РУСКИХ
http://lvivexpres.com/news/2014/03/07/59254-lvivshchyna-pryynyala-200-bizhenciv-krymu

КТО НЕСМОЖЕТ ОТКРЫТЬ ПЕРЕВЕДЕТЕ

Львівщина прийняла до 200 біженців з Криму
◦ Новини07.03.2014 18:32
Лише нині їх приїхало 30
Сьогодні поїздом з Криму до Львова прибуло 30 осіб, з них 16 дорослих та 14 дітей.

Їх зустріли та супроводили до місць проживання працівники Департаменту соціального захисту населення.

Зокрема, голова обласної ради Петро Колодій повідомив: «Багатодітна кримська сім’я з вісьмома дітьми, яка сьогодні прибула до Львова, поселилась у дитячому будинку сімейного типу в селі Жовтанці Кам’янка-Бузького району. Напередодні одну багатодітну сім’ю, в якій семеро дітей, прийняв санаторій «Джерело» (м. Трускавець).

Ще одну багатодітну кримську родину, поселили в санаторій «Стожари» (м. Східниця). Також 17 осіб, з них 11 дітей, тимчасово проживатимуть в реабілітаційному центрі у Великому Любіні Городоцького району. Загалом на сьогодні у Львівській області вже поселено 189 жителів українського півострова».

Також Петро Колодій зазначив, що дітей з кримських родин влаштовують в місцеві школи. Загалом вирішено питання з навчанням 10 дітей у школах Львова та області, ще четверо розпочнуть навчання з вівторка. Також нині у Львові проживає сім’я, яка прибула з десятимісячною дитинкою, тож за нею закріплена патронатна сестра.

Як зауважує прес-служба облради, впродовж останньої доби на гарячу лінію обласної ради звернулося сім сімей (40 кримчан), які виявили бажання приїхати на Львівщину. Ще дві сім'ї з півострова зголосилися на гарячу лінію Львівського обласного контактного центру. Також 142 жителі Львівщини висловили готовність розмістити в себе на тимчасове проживання 600 кримчан.

Загалом станом на 12.00 7 березня на телефон гарячої лінії Львівської облради та Львівського обласного Контактного центру звернулося 99 сімей (424 особи) з Криму, які хочуть приїхати на Львівщину для тимчасового проживання на час врегулювання ситуації в Криму.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lusha~~~END~~~ 07.03.2014; 19:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемы до недавнего времени граждане Украины. Как жаль, что вы превратились в злобных псов, способных обгавкать кого угодно и перепутать так некстати государство и народ.
Я из глубинки России и уж поверьте - там, далеко от власти и политических драк, люди совсем не хотят ни поделить Украину на части, ни съесть с поторохами вашу экономику. Они просто переживают за ЛЮДЕЙ. За безопасность, за пенсии, за ВАШИХ детей. Да, они не знают реального положения вещей. Но они искренне волнуются за вас. А вы? А вы поливаете их грязью, презрительно называете ИХ родину Рашкой. Ну вы и сами знаете, какие еще красочные гадости вы посылаете в сторону обычных людей, которые желают вам добра.
Посылайте ваши проклятия, угрозы, насмешки и прочие "патриотические" выверты власти и тем, кто на вас посягает. Или вы думаете, что посягают. А они просто говорят в курилках, дома на кухне: "Да пусть они хоть к Европе, хоть к Америке присоединяются, лишь бы войны не было, лишь бы снова стало спокойно". Мои знакомые, у которых друзья на Украине, пытаются помочь деньгами друзьям. Просто, чтоб хватило на жизнь. А вы... Больно и обидно читать ваши форумы, я читала как минимум три харьковских, крымские, николаевские...
Я тоже наивно считала, что мы все славяне. Нет. я готова быть татарином и евреем и марсианином, мне стыдно, что ваша злоба уничтожила во мне доверие к Украинцам.
Можете не тратить свой патриотический пыл на ответы. Это единственное мое сообщение. Ругайтесь между собой. А я теперь всем буду говорить: "А вы уверены, что им плохо? А вы точно знаете, что надо жалеть тех, кто вас ненавидит? А вы точно хотите сочувствовать тем, кто вас проклинает, желает вам всех зол? и при этот такими словами, что в приличном обществе и сказать-то стыдно... Вы уверены, что именно ИМ нужно сочувствие? А вы уверены, что они вас не распнут за ваше сочувствие?"
Прощайте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 07.03.2014; 20:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На таких как Вы и держится весь мир, СПАСИБО ЗА ПРАВДИВЫЕ СЛОВА И ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 08.03.2014; 16:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да он тролль. Ему за пропаганду платят. Есть такая профессия. 30 центов сообщение~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grin~~~END~~~ 08.03.2014; 17:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~никто мне не платит, а про тебя скажу так на украинском
у чому мама винувата що дитина дурнувата~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 09.03.2014; 07:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а я скажу - на вору шапка горит~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 09.03.2014; 08:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Профессиональный тролль должен
быть хорошим копирайтером, чтобы
быстро, легко и главное
самостоятельно писать нужные
тексты. Важна и выдержка,
устойчивость к стрессам: если принимать чужие полемику близко
к сердцу, то в этой сфере долго не
проработаешь. Желательно знание
предмета: комментатор, который
плавает в своей теме, не сможет
эффективно работать, уверен Олег Львов. "Для троллей пригодится отсутствие
комплексов и моральных
принципов. Яростно защищать то, во
что не особенно веришь, не каждый
сможет, и в этом профессиональные
комментаторы очень похожи на украинских политиков", - добавляет
он. По словам Петра Кузнецова, с
троллями та же история, что и в
спорте: лучшими спортсменами
становятся вовсе не те, кто в детстве
был самым крепким и здоровым, а
те, у кого были проблемы, преодолевая которые человек
научился эффективно прилагать
усилия. Это помогает человеку
независимо мыслить, спорить и
отстаивать свою позицию, даже если
она проигрышная. "Это люди, для которых общение в интернете на
самом деле компенсирует нехватку
чего-то в обычном общении. Сложно
отметить какие-то конкретные
качества - это все равно, что
объяснить, каковы признаки настоящего писателя. Можно понять
только на передовой", - говорит
Кузнецов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~гостья~~~END~~~ 09.03.2014; 08:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~и добавлю от себя. У тролля одна задача подавлять всех инакомыслящих. Никогда не считается с мнением других~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро