Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - грешное и праведное

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~грешное и праведное~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~a604~~~END~~~ 24.02.2014; 03:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Давайте перестанем путать праведное с грешным. события на майдане не несут никакой опасности для жителей любого региона. их цели - искоренить коррупцию и полный контроль властей местным населением. они пропагандируют сплоченность населения страны и свободу каждого гражданина Украины. Никто не собирается куда то приходить и диктовать как жить. все люди по месту должны понять, что их обкрадывают и эксплуатируют местные чиновники, само организоваться и взять под контроль местные власти. нас специально сталкивают лбами, так как боятся контроля со стороны народа. Власти хотят оставить за собой контролируемую территорию которую они могли бы доить. власть нанимает людей для того что бы выставить движение майдана как фашизм. давайте дальше разберемся что такое фашизм и дадим его определение и признаки.
Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
Диктату́ра — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т.д.).- в движении майдана нет одного человека(диктатора) или какого то объединения, кроме объединения народов Украины.
национализм- направленный на большее соответствие интересов нации интересам государства - в движении нет разделения наций, а только общегосударственные интересы.
Культ личности — возвеличивание отдельной личности (как правило, государственного деятеля).- в движении майдана нет личности для культа, в отличии от коммунистов.
Милитаризм — государственная идеология, направленная на оправдание политики постоянного наращивания военной мощи государства и одновременно с этим допустимости использования военной силы при решении международных и внутренних конфликтов . У майдана нет желание наращивать вооружение и тем более применять его в решении конфликтов, в отличии с властью Януковича и всех его ставленников по регионам.
Тоталитаризм — политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека.- майдан против против любого политического режима который не желает выполнять волю населения, в отличии от любого политика нашей страны.



Ни одного из перечисленных признаков в движении майдана нет!!!! он предлагает только свободу и народовластие!!!


Давайте начнем понимать, события на майдане это беспрецедентная ситуация во всем мире. никогда не было революции при которой приходила настоящая воля и власть народа без личности и формирований. майдан несет идею свободы и народного контроля.
народ на майдане не ненавидит русских, наоборот они считают их своими братьями славянами. и любой выступающий со сцены на русском, на майдане воспринимается так же как говорящий на любом языке. и замете как некоторое русскоязычное население воспринимает человека говорящего на украинском. давайте просыпаться. давайте синим с души тот груз который нам внушили продажные политики и чиновники. давайте восстанем против чиновников эксплуатирующих народ ради собственной выгоды. сталкивающий нас лбами, что бы мы воевали между собой и оставили их преступления без внимания. майдан призывает!!! все население Украины вставай на борьбу с коррупцией и вымогательством!!! население Украины!!, посмотрите на побратимов возле себя, почувствуйте поддержку и любовь!!! Восстаньте против тех кто использует вас как пешки в своей дьявольской игре!!!! СЛАВА НАРОДАМ УКРАИНЫ!!!! УКРАИНА ВСТАВАЙ!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро