Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Не буди лихо

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Не буди лихо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Отец Онуфрий~~~END~~~ 10.12.2014; 00:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В стране неспокойно, идет необъявленная война. Каждый день несет нам новые и неожиданные новости, при этом каждый воспринимает и «переваривает» их по-своему. «Что будет завтра?» – вопрос, который задает мне практически каждый знакомый. Как я могу ответить на него? Когда хочется задать его в ответ. У меня есть миллион ответов на такой вопрос, но будет ли хоть один из них верным и пророческим?
Телевизор, газеты, Интернет, все средства массовой информации пестрят самой разнообразной информацией, которая в той или иной мере влияет на сознание и поступки каждого из нас. Меня беспокоит иное, наряду с напряженной общественно-политической ситуацией в Украине, сегодня всплывают прежде неактуальные, ранее второстепенные и малозначительные, проблемы. Так, в отдельных областях активизировались совсем нездоровые движения, имеющие целью уничтожить имеющуюся инфраструктуру, свести на «нет» функционирование жизненно-важных сфер общества, посеять вражду, уничтожить свободу, традиции, устои и тем самым сделать нас слабее.
Не так давно в СМИ начали появляться сообщения о захватах культовых сооружений Украинской православной церкви неизвестными радикально настроенными личностями. Разве нам не хватает параллельного разжигания войны и на религиозной основе? Чтобы брат пошел на брата? Это не нормально! Все мы ходим под Богом.
Но с первого взгляда все это может показаться некритичным, пока мы не углубимся в суть проблемы.
Для понимания сути проблемы я ознакомился со многими сайтами, просмотрел аккаунты священников и просто пообщался со своими знакомыми. Истина оказалась на удивление странной.
К примеру, духовники Харьковской епархии Украинской православной церкви, которой руководит митрополит Онуфрий, подают не самые лучшие примеры посетителям своих страниц. Так, отдельные из них, в том числе те, которых я знаю по передачам местного телевидения, на своих страницах публикуют информацию, которая не может не стать провокацией для обычного патриота Украины.
Я прекрасно понимаю, что каждый может иметь свое мнение, но в устах священника, как проводника для многих заблудившихся душ, распространение информации с явной антиукраинской позицией является недопустимым.
Подобные факторы и могут привести к дестабилизации ситуации в тех регионах, в которых сегодня еще сохраняется спокойствие. На мой взгляд, усугубление существующей ситуации может привести к необратимым процессам в стране и иметь очень негативные для нее последствия.
Жители Харьковского региона, нам не нужна эскалация ситуации на Слобожанщине! Мысли реализуются, особенно негативные. Давайте воздержимся от их публикаций и, тем самым, предотвратим возникновение каких-либо негативных последствий.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро