Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Выбор мера..

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Выбор мера..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~горожанин~~~END~~~ 27.09.2010; 20:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~..неужели в нашем городе нет достойных людей на это место?....Покуда будем выбирать всяких Жуликов..и Воров?...люди....-Когда мы научимся думать...-а не идти за пряником....-Которым вам тычут....~~~END~~~

~~~START~~~Вся власть....горожанам..~~~END~~~

~~~START~~~Samposebe~~~END~~~ 31.10.2010; 20:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~«Современное общество ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМО. О возможностях и способах манипулирования человечеством читайте в работах С.Г. Кара-Мурза «Манипуляция сознанием», С.П. Расторгуева «Философия информационной войны», Дэвида Майерса «Социальная психология», а также у Сергея Минаева в «Медиа Sapiens».
Если вы думаете, что вас и ваших близких это не касается, что вы сами, вполне критически и осознанно, принимаете решения – вы просто наивны и не информированы».
Из книги Н.И. Станкевича «Ищу Человека» ( http://iscel2009.info )~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mogol4~~~END~~~ 13.06.2011; 12:10
~~~START~~~mogol4@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Народ полностью устранился от общественной жизни,!00% недоверие власти на всех уровнях.В данной ситуации на следущих выборах может прйти к власти какой нибуть продавец воздуха.Это хорошо что есть интернет,на который власть хочет накинуть узду.Я считаю что мы объединимся и сменим эту антинародную власть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Samposebe~~~END~~~ 13.06.2011; 12:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~"Вождь мирового пролетариата замечал, что идея становится реальной силой, когда овладевает массами. Таким же путём обретения власти шел и фюрер немецкого народа. Способ этот был когда-то хорош, но сейчас ситуация принципиально иная: овладеть сознанием широких масс в современных условиях практически невозможно – им уже овладели и успешно манипулируют другие, информационное поле развитых стран на 99 процентов контролируется жидами (об этом мы говорили ранее). Ни купить всю мировую медиаиндустрию, ни создать альтернативную такой же величины и влияния, совершенно нереально. Следовательно, нужно идти другим путем – работать с ограниченным кругом лиц, сделать приверженцами здоровой идеологии наиболее активных и влиятельных членов общества, которые находятся или будут находиться во властных структурах существующего государства, которые уже являются частью системы его управления.
Антонио Грамши, несмотря на свои левые взгляды, справедливо замечал, что нужно действовать не в лоб, не штурмовать базис общества, а через «надстройку», совершая «молекулярную агрессию» в сознание и разрушая «культурное ядро» существующего общества.
Современные революции происходят без столкновения крупных социальных сил, они совершаются с помощью отработанных технологий воздействия на общественное сознание и программирования поведения масс людей. ... Собственно, любые революции и преобразования общества совершают не народные массы, а интеллигенция, принявшая ту или иную идеологию. Толпа, масса народа – это только одно из СРЕДСТВ совершения революции; так же, как мощный экскаватор или тысяча землекопов с лопатами – только средства строительства канала. От того, кто управляет толпой или экскаватором, зависит направление и технические характеристики будущего канала".
Цитата из ранее приводимой книги Н.И. Станкевича «Ищу Человека» ( http://iscel2009.info )~~~END~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mogol4~~~END~~~ 13.06.2011; 12:27
~~~START~~~mogol4@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Последнии революции ,которые потрясли мир пришли через интернет.Думаю эти потрясения ждут и нас,и прийдут они с запада,там более продвинутый народ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Samposebe~~~END~~~ 13.06.2011; 13:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~"прийдут они с запада,там более продвинутый народ" - В чем же продвинутость "ходячих гамбургеров"?! Абсолютно управляемое общество потребителей.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mogol4~~~END~~~ 14.06.2011; 20:32
~~~START~~~mogol4@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Это управляляемое общество,живёт в десятки раз лучше нас.И капитализм там не такой уродливый.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Samposebe~~~END~~~ 15.06.2011; 14:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вы считаете, что яркие наклейки на генно-модифицированных продуктах, ожирение, стрессы, автомобильные пробки, загрязнение окружающей среды и др. прелести современного западного общество - эталон, спорить с Вами не буду.
Лично я разделяю точку зрения, что это тупиковая ветвь цивилизации, что: "...
в угоду олигархии приносится в жертву - ни много, ни мало - будущее человечества. И «разумные» люди – чинно и «цивилизованно» - шествуют к краю пропасти… Главное для них на этом пути – успеть хорошо подкрепиться гамбургерами и пивом, приняв «новый высокоэффективный препарат, улучшающий пищеварение».
«Современная так называемая цивилизация в моих глазах скорее является прямым врагом подлинной культуры, ибо на самом деле это, в лучшем случае, есть псевдоцивилизация, если вообще уместно здесь говорить о какой-либо цивилизации» - великолепная оценка нынешнего положения вещей, хотя написано было около столетия назад в крепости-тюрьме Ландсберг".
( Цитата по тому же источнику http://iscel2009.info )~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tutun~~~END~~~ 06.02.2013; 12:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Похоже, что вы судите о Западе исключительно по псевдоинформации, идущей с российских гос. СМИ. Или бывали там и все это пощупали (непохоже!)?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Samposebe~~~END~~~ 06.02.2013; 14:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемый Tutun,
все я не "пощупал", а бывал в "цивилизованном мире" 18 лет с небольшими перерывами. Так что, смею Вас уверить, кое-что осязал.
Если я цитировал в своих постах А.Гитлера и Воробьева-Брусилова, то, как понимаете, влияние российских официальных СМИ на меня не слишком велико.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро