Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Отдых в Украине!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
34 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Отдых в Украине!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 15.02.2018; 18:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Получил долгожданный отпуск которого уже не мог дождаться,подскажите где в Украине можно хорошо отдохнуть на полную катушку и поправить свое здоровье ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 16.02.2018; 00:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вы не думали на пример в Карпаты смотаться,там просто очень много различных отелей и баз отдыха,я туда каждый год с друзьями мотаюсь и мы там отлично проводим время,конечно не дешево уж так но зато чистый воздух.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 16.02.2018; 02:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лично я на отдых езжу во Львов,мне нравится очень сильно город,еще иногда могу поехать и в Одессу потому как там есть море и можно провести время на пляже,вообще у нас в Украине много красивых мест где можно не плохо отдохнуть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 16.02.2018; 04:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лично я очень люблю отдыхать в Трускавце,там очень хорошая и красивая природа,чистый воздух который очень положительно сказывается на здоровье,там всегда есть чем себя занять,тем более если обращаться к хорошему организатору отдыха,я обращался в эту фирму http://takktour.com устроили конечно отдых незабываемый потому как все четко организовали и спланировали,цены у них вполне достойные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 05.03.2018; 19:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне в Киеве понравилось - замечательный город для хорошего и познавательного отдыха. Ездили туда в декабре перед новогодними праздниками и вот снова взяли билеты на сайте https://busfor.ua/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2 и собираемся в столицу на праздничные весенние выходные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kuzma75~~~END~~~ 16.03.2018; 11:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Карпаты - замечательный отдых круглый год, ни с чем не сравнимый..~~~END~~~

~~~START~~~миру-мир!~~~END~~~

~~~START~~~Murka~~~END~~~ 17.03.2018; 00:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Цены действительно радуют в Киеве , да и на самом деле это очень красивый город , со своей непередаваемой атмосферой , в которых всегда хочется возвращаться . Сейчас хочется бюджетно съездить с семьёй, до этого по работе останавливались в дорогих отелях~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 19.03.2018; 10:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Когда я приехала в этот Апарт - мини отель на Клинической 1-й подъезд он мне очень понравился. Вкусна кормят. Красивый туалет в номерах. Красивые номера. Достатачно освещения. Нет пятен на постели. Нет негде мусора и пыли. Каждый день убираются. Окна не грязные. Вообщем везде чистота и порядок. Отель мне очень понравился приеду ещё. А воздух в номере как в лесу такой же приятный и не чем не воняет. Кровать очень мягкая. На ней очень удобно спать, легко и быстро можно заснуть. Стулья там тоже очень удобные. А кресла мягкие. Всем советую с выбором этого мини отеля в Киеве https://7sky.kiev.ua/ Вы не пожалеете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~elverg23~~~END~~~ 25.03.2018; 21:51
~~~START~~~elverg2332@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Карпаты не дорого и красиво!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Quincy~~~END~~~ 29.03.2018; 04:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Перед поездкой в Бердянск рекомендую посетить сайт https://www.azov.zp.ua/berdyansk/ чтобы узнать необходимую информацию о пребывании в городе. Редко встречал такие информативные сайты с хорошей информацией для туриста. Сайт поможет вам определиться с жильем, местами для посещения и другой информацией. Рекомендую.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро