Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Это правда? Про экстрасенса Сергея Кобзаря

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Это правда? Про экстрасенса Сергея Кобзаря~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nanna~~~END~~~ 10.06.2017; 15:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Увидела объявление старое про мага Сергея Кобзаря. Что он приезжает к нам в город и помогает людям. Я просто его помню ещё с "Битвы экстрасенсов". Не думала, что он и по городам ездит. Был у него кто-то? Расскажите) Интересно ведь!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Миронова~~~END~~~ 10.06.2017; 16:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А чем он занимается? Как помогает? Я не знаю такого экстрасенса. Битву экстрасенсов всегда смотрела отрывками. Я никого там по имени и не помню.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nanna~~~END~~~ 10.06.2017; 16:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Миронова:
Так а что рассказывать? Почитайте) Много писать придётся) Он маг и знахарь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Klinton~~~END~~~ 29.06.2017; 23:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Бабы, идите спать! Сколько фигнёй можете страдать? Моя тоже помешанная на этих экстрасенсах... Вам лишь бы кого-то заколдовать, да будущее узнать. Живите настоящей жизнью и не майтесь ерундой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Катюша~~~END~~~ 30.06.2017; 00:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тю... Вы, как с луны свалились) Я его у нас в городе уже несколько раз видела) К нему не ходила, но у него была моя лепшая подруга. Всё никак не может мужика себе толкового найти. Я ей говорю - зачем искать? Сам найдётся. Всему своё время. Но не слушает. Сейчас встречается, правда, с одним молодым человеком. Не знаю, чья это заслуга - Сергея Кобзаря или ещё кого-то, но главное, что ей хорошо. Посмотрим, что будет дальше. Я ей сказала, что если они поженятся, то все свои нехорошие слова по поводу магии заберу обратно) А ей, как ни как, 38 уже. Возраст поджимает, а замужем ещё ни разу не была. Даже мужа гражданского не было.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nanna~~~END~~~ 30.06.2017; 00:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Klinton:
Мужчина, а вас чего сюда занесло? Не лезьте в бабские разговоры. Вам нас не понять)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Soledat~~~END~~~ 19.03.2018; 13:30
~~~START~~~soledat.8914@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Ой,Сергей меня спас,почти от смерти.Было время,когда за месяц из красивой и счастливой,я превратилась в непойми что.Жуткая усталость была,спать вообще не могла.Подруга уговор ла обратиться к нему.И 6,за пару сеансов с ним я снова ожила.Как выяснилось,бывшая подружайка моя свечек наставила на смерть мне,из за зависти.Ох,если б не Сергей,не знаю что и было бы.Ещё и оберег дал мне ,что не повторилось такого~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Limonka~~~END~~~ 20.11.2018; 10:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сергей Кобзарь спас мою семью, за что я ему очень благодарна! Не буду вникать в подробности, а расскажу вкратце: мужа приворожила к себе одна сотрудница с его работы, вот завидовала она нашей семье и решила ее разрушить. Как раз когда у меня началась жуткая депрессия я узнала что к нам в Херсон приезжает Сергей Кобзарь и я попала к нему на прием. Он сразу же все увидел и рассказал мне о привовороте, а потом предложил сделать отворот, на что я согласилась. Посетив всего несколько сеансов, мне удалось вернуть мужа в семью и за это я очень благодарна Сергею!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро