Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Подарок сестре

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Подарок сестре~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 17.06.2018; 19:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте. Что можно подарить на день рождения сестре? Так у нее вроде всё есть. А у меня идеи уже закончились. В прошлом году подарила дорогие часы, а в этом году, не знаю, что подарить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smile~~~END~~~ 17.06.2018; 19:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если нет идей для подарка, то проще будет подарить деньги и всё. Пусть ваша сестра лучше сама себе уже купит то, что ей нужно. Не люблю бесполезные подарки, которые потом валяются без дела.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mishgan~~~END~~~ 17.06.2018; 19:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Деньги дарить - это слишком уж банально. Это выглядит так, будто у вас нет времени или вам просто лень пойти и поискать подарок. Вы же лучше должны знать свою сестру, ее вкусы. Разве проблема выбрать подарок?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dina_Sara~~~END~~~ 17.06.2018; 19:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На какую суммы вы рассчитываете купить подарок для сестры? Советовать сложно, конечно, когда не знаешь бюджета. Думаю, что можно купить для сестры что-нибудь из аксессуаров. Например, можно купить сумку. Вот тут есть женские кожаные сумки https://diplomat.com.ua/bags_woman/20866 Для девушки отличный подарок, я считаю. Вариантов для подарка на самом деле очень много. Всё зависит от бюджета и от предпочтений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mengir777~~~END~~~ 17.06.2018; 20:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотря сколько лет сестре. Если лет 10-15, можно купить гироборд http://e-ton.ua/elektrotransport/girobordy/, приемлемая цена. Обучение езде на гироборде занимает минут 15 и масса положительных эмоций. Купили сыну, покупкой довольны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NikitosSemenov~~~END~~~ 19.06.2018; 11:18
~~~START~~~csserp-comua@i.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Ты цены видел свои на гироборды?Тут родители даже не смогут подарить,не то что сестра!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ЮрийБойко~~~END~~~ 19.06.2018; 11:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я жене на годовщину,подарил футболку с пожеланиями.Отдельно купил футболку из хорошего качества,и отнес чтобы там сделали шелкотрафаретная печать https://maikoff.com.ua/shelkotrafaret.html . Подарок вышел отличный,и как бы не сильно дорого.Если нету времени искать футболку,то можете там же и купить.Как я и сделал.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Руслана~~~END~~~ 19.06.2018; 16:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы тоже с удовольствием подарила сестре что-то типа гироборда, ну или хотя бы в этой ценовой категории, но реалии таковы, что у меня есть на подарок максимум 800 грн.
Что можно купить за эти деньги? Пока что-то из техники для дома смотрю - например, можно взять бутербродницу https://comfy.ua/buterbrodnica/brand__sencor/ или миксер. Всякие мультиварки, хлебопечки у нее есть. Еще, как вариант, фен с насадками для укладки. Что посоветуете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vendi~~~END~~~ 25.06.2018; 21:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а чем ваша сестра увлекается?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~maklakush~~~END~~~ 29.06.2018; 12:50
~~~START~~~maklakush@meta.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Сестре многое можно подарить. смотря сколько у вас денег.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро